Кремень

- Лет 12 назад моя сестра училась в седьмом классе. Очень уж ей захотелось прогулять школу — сказала родителям, что болит живот. Родители строгие, говорят:«Болит живот? Поехали в больницу». Короче, ей там аппендикс вырезали.


- Ваша сестра даже под страхом скальпеля не призналась в своём обмане? Наверное, сейчас в разведке работает?)

71
Автор поста оценил этот комментарий

Какие то там все ебанутые. Живот болит сразу резать что-ли? Не анализы не в живот понадавитб(не знаю как называется). Чето ощущение что и родители и врачи какие то дебилы.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я так один раз сказал лет в 9-10, что у меня болит живот. Но вот где болит живот, когда он реально болит я честно мало представлял и показывал в нижней части живота.
Уложили на кушетку, позвонили матери. Когда она приехала, то повезла меня в больницу где меня осмотрел врач. Задумчиво посмотрев на это дело сделал мне клизму. Первую в моей жизни.. с тех пор я никогда не говорил что у меня болит живот, даже если он реально болел.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Я как то в школу не хотела идти, сказала что накануне упала и сейчас болит рука сильно. Мама меня отвела в травму и там 2 человека подтвердили после осмотра и рентгена, что у меня закрытый перелом (травматолог и рентгенолог), хотя сейчас у меня есть подозрение, что они прибухнули тогда перед нашим приходом. С гипсом зато походила и освобождение от физры на месяц :D
3
Автор поста оценил этот комментарий

"- Ваша сестра даже под страхом скальпеля не призналась в своём обмане? Наверное, сейчас в разведке работает?)"

- Нет. В "Связном"

9
Автор поста оценил этот комментарий

я так как то на тренировку не хотел идти, сказал что ногу подвернул, повезли в травму, посмотрели голеностоп, покрутили, я поохал, сказали растяжение связок, сидел дома потом=) хромать приходилось деланно когда родители приходили, потом долго отучиться от этой хромоты не мог)

раскрыть ветку