Кража самого дорогого

Перечитала историю https://pikabu.ru/story/bednyiy_khomyak_4711036 и вспомнился случай с работы) работала мед. управляющим в лаборатории. По нашей схеме, пешие курьеры должны были доставлять биоматериал коллегам в спецсумке-термоконтейнере. И вот - звонок - курьер в панике - сумку украли!!! А там 5 образцов спермы на анализ! Представляю глаза гопника, который открывает сумку в надежде поживиться и зажить припеваюче! О_О
Пы. СЫ а ещё обидно было всех пятерых на пересдачу приглашать, все таки там подготовка, да и мужчины всегда нервно-напряжённо (не в обиду, даже наоборот) относятся к такому роду анализов.

127
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило. Пришел зимой как то сдавать спермограмму, в нашу российскую поликнику, по полису ОМС. До этого состоялся диалог с врачом (или лаборантом, не помню) и по окончании его: чтобы никаких не было посторонних жидкостей (ну типа слюны). Ну во,т значит пришел пораньше. Выдают мне колбочку, примерно 1 см в диаметре. Говорят: туалет на первом этаже, давай быстрее. Пришел, стал конечно в очередь, я уже не первый. Стою, немного нервничаю, в первый раз же такое. Ощущение, что на меня все подозрительно смотрят, и наверное внутри ехидно посмеиваются. Подошла моя очередь, захожу, закрываюсь на шпингалет. Помыл руки холодной водой, другой нету. Тут в самый разгар начинают стучать в дверь и дергать ее. В общем сам процесс описывать не буду, скажу только, от неудачи меня спасла только многолетняя тренировка.

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
В давние времена, когда женщины делали сами себе прокладки из марли и ваты, моя знакомая делала их из тряпок. В целях экономии, потом она использованные тряпки стирала, сушила и снова делала из них прокладки.
И вот, идёт она после смены на остановку. Зима, темно, рядом пустырь. В руке пакет, внутри использованные самодельные прокладки. Внезапно подбегает мужик, выхватывает этот пакет бежать через пустырь. После внезапного ограбления, она побежала на остановку галопом, т.к. боялась, что вор скоро вернётся и убьет её за такой "сюрприз".
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо хоть там не половой член был в физрастворе на биопсию.

Открывает гопник сумку, а... хуй там плавал.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в термоконтейнерах обычно не ценности, а еду перевозят. Так что жулик голодный был просто. Интересно, он успел оценить вкус перевозимого? Так ел или хлебушек макал?
раскрыть ветку
88
Автор поста оценил этот комментарий
- извините, можно вас еще раз вздрочнуть, мы потеряли вашу сперму.
-
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку