Кража аккаунта EA games и возврат.

Как то сидя на работе  и просматривая почту заметил странное письмо от EA

Кража аккаунта EA games и возврат. Вор, Origin, Справедливость, Плохие люди

Сначала подумал, что какой то спам, или письмо подмененными ссылка. Но попробовав зайти в свой акк на ea, которым не пользовался пол года, понял что письмо настоящие.  Написано оно на норвежском (переводчик гугл так сказал), видимо злоумышленник сменил язык при входе в акк, что бы даже со знанием английского его прочесть не смогли. 

А гугл переводчик нам сообщил: Почтовый ящик на вашем акке был изменен, хотите все вернуть назад нажмите на ссылку. Но письмо я увидел спустя 10 дней после его отправки и ссылка была уже не действительна.

На акке были куплены две версия БФа, и терять их было жалко. 

Нагуглив телефон тех.поддержки EA, позвонил и обрисовал ситуацию. Милая девушка Diana задала контрольные вопросы, попросила назвать, что есть купленного в акке, и еще пару вопросов, прислала мне на мою изначальную почту письмо с кодом подтверждения, что я это я.  

Справедливость свершилась, все вернулось законному владельцу. Не за что бы не поверил, что так просто вернуть акк.

Так вот, я хотел бы попросить его знакомых передать привет  Ярославу Орловскому ака  salamandra1312 , дата рождения  15.11.1997г. (он ее указал в моем профиле). Ну и мои пожелания ему: шоп у тебя писька отсохла.


З.Ы. Ярослав, ты там карту привязал свою, не против я пару игр куплю?

96
Автор поста оценил этот комментарий

там и брать то толком нечего, разве что симсити с симсами и драгонэйдж. А вообще я только щас допер что 97й год - это уже 18 лет

раскрыть ветку
299
Автор поста оценил этот комментарий

И внезапно, yaroslav.orlovskiy20@gmail.com живой адрес! Человек отвечает мне, что он не вор! ;) Видимо просто покататься взял.

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Купил акк за 5 рублей, видимо, к сожалению, сейчас наши уёбки, которые себя пиратами называют, открывают целые магазины пизженных акков, которые по цене чупа-чупсов пачками сливаются. Что еще печальней, такие магазины активно пиарят, в том числе более-менее успешные ютуберы. В частности, друг (видимо) RAGE'а, а те, кто в батлу играют наверняка знают о нем, имеет канал с названием VVarning Shemov, и в своих видео в открытую рекламит магазин, "продающий недорогие аккаунты". А пацан этот может даже и не знал, что пизженный акк покупает, но, тем не менее, является соучастником.

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

Он не против!!! Я уверен!)))

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло с техподдежкой. 

А у WOT дебилы сидят. 

Вскрыли почту, попросили отвязать- те пошли на встречу

Здравствуйте,я давно не играл, я хочу восстановить пароль , к почте доступ есть , а вот к телефону нет , что мне делать ?помогите пожалуйста.

https://ru.wargaming.net/support/tickets/4795184/911d1904478...

раскрыть ветку