Крадите топливо правильно

Читаешь старые оперативные сводки и душа радуется. Не стоит на месте прогресс! Растет выучка и смекалка криминальных талантов, растут объемы и размах.

Те, кто в подростковом возрасте сосали из баков Жигулей по десятке бензина, выросли.

Вот в Микашевичах (там где гранитный карьер, Беларусь), ночью, неизвестный, сорвав пломбы и открыв бак автомобиля "БелАЗ", с помощью погружного электрического насоса похитил 390 литров дизельного топлива.

Крадите топливо правильно Кража, БЕЛАЗ, Дизельное топливо, Преступление

Картинка так, для оформления. Да, это БелАЗ. Где же у него топливный бак?

Кстати этот мужик - это Стас Михайлов.

Истории из жизни

35.7K поста73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Как то мало, с любого грузовика можно 500 слить, а в белазе бак литров 3000-5000 я думаю

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ладно тебе истории выдумывать! Ты просто хотел показать нам фото Стаса Михайлова на фоне белаза!

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

за Стаса плюс

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый занимается грузоперевозками, остановился переночевать в каком-то дешёвом придорожном мотеле, рядом стояло пару фур. Утром подходит к авто- крышка бака скручена, солярка слита. Тут выходят водители фур и один из них начинает матом ругаться, оказывается у него заморачиваться не стали и срезали крепления одного из баков и забрали соляру с баком.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Белаз с фотки внутри РБ не эксплуатируется, таких машин всего 2, сейчас может быть 3. Грузоподъемность у него 450 тонн, 2 топливных бака по 2800 л. И у него 2 двигателя. Для него эти 350 литров на полчаса работы на одном дизель-генераторе.

Остальные характеристики тут http://belaz.by/uploads/userfiles/files/%D0%91%D0%95%D0%9B%D...

У самого маленького БелАЗ -7540 (30 тонн грузоподъемности) бак в 450 литров. Думаю что с таких или чуть побольше и сливали.

А вообще нафиг пломбы, там по топливной магистрали дофигищща мест где можно слить солярку. Есть 1-2 сливных крана или пробки. В конце концов топливная магистраль часто соединяется рукавом, так что достаточно ножа.

раскрыть ветку