Ковырятели

Ранее было несколько постов про злостных ковырятелей в магазинах, которые своими ручками портят фрукты лишь с одной целью - проверить.
Я недавно столкнулся с еще одной разновидностью таких мразей: ковырятели полуфабрикатов.
Стоял выбирал полуфабрикаты кур, точнее выискивал более свежие из них и рядом со мной дамочка. Вдруг она берет в руки упаковку, прорывает ногтем достаточно приличную дыру в пленке и начинает нюхать, так продолжилось еще с 5-6 пачками куриных бедер.
Я конечно понимаю, что желание купить не пахнущее мясо, оно понятно, я сам не хочу покупать тухлятину, особенно когда видишь что целые тележки мясных полуфабрикатов стоят весь день в магазине, а выкладывают на полки только к час-пику посетителей...Но ёпвашумать!!!! 6 пачек курицы просто взять и превратить в брак, т.к. нарушена как целостность упаковки и продавать это уже нельзя.
Будучи до глубины души пораженным таким отношением, я высказал дамочке что ее поведение мягко говоря не нормальное. В ответ услышал что "если я такой дохера умный, то не пойти бы мне известным адресом"....ну отношения отношениями, но мразь надо было наказать.
Подошел к охраннику,и буду уже наученный жизнью, сообщил, что дамочка целенаправленно рвет упаковки товара, подносит к лицу, мне показалось что она туда плюёт или что-то с ними делает и возвращает на место, сказал что все ее действия можно проверить по камерам. Да, припизднул немного, но я художник, я так вижу...А так как камеры установлены на потолке, то видно будет только что она подносит упаковку к лицу в область носа и рта.

Охранник в свою очередь связался со своими коллегами и направился в указанном мною направлении на поиски этой мадам...
Я достаточно долго и неспешно набирал продукты, а когда находился в области касс увидел несколько охранников, администратора торгового зала, еще пару человек без бейджей, видимо из администрации магазина, которые стояли с этой теткой и тележкой продуктов, но в тележке были те самые куры, селедка, сыры, нарезки колбас, сосиски и много чего еще....и в момент моей оплаты прибыл наряд полиции.
Жаль не знаю чем все это закончилось, но мой внутренний тролль стал немного зеленее

46
Автор поста оценил этот комментарий
У на в магазине так хлеб, булочки всякие лежат, обычно либо пакетом беру, бывает там шипцы специальные лежат, руками ни когда не хватала. А тут пришла и какая то бабка все булочки перелапала голыми руками, а потом увидела что я щипцами все это дело брала, то до чего она ещё не дотянулась тоже их взяла. Стараюсь брать то что лежит подальше до чего надо тянутся.
раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

А я в глубоком детстве подошёл в хлебный отдел магазина (тогда ещё хорошая традиция была с ложечкой привязанной к стелажу, чтобы этой ложечкой в хлеб тыкать и проверять, насколько он мягкий) и попробовал буханку хлеба, откусил малясь. Пиздюли были вставлены моментально физические и моральные. С тех пор я молодец и так никогда больше не делал )

раскрыть ветку
1164
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мой герой! А у меня храбрости не хватает таким людям замечания делать. Отвечать на грубость грубостью не умею, а когда меня посылают - очень огорчаюсь. Теперь тоже буду охране жаловаться 👍👍👍👍
раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий

меня как-то раз по приколу привлекли к продаже помидоров-огурцов-идр с дачи родителей в Ейске. этих бабок, которые мнут помидоры и персики я крыл хуями сразу и перекрещивал. они начинали верещать и плеваться с силой, которую можно сравнить с потоком дерьма, прорвавшему дамбу (ну если бы были дамбы, сдерживающие дерьмо вместо воды и вырабатывающие таким образом энергию) вот просто стояла с гнусным ебалом мяла персики и внезапно ВЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну а я переключался на следующего покупателя, мне впадлу было с этими кубаноидными мразями подолгу рамсить, все однотипно

раскрыть ветку
688
Автор поста оценил этот комментарий

а уж выпечку перелапать грязными руками это прям святое для них(((

раскрыть ветку