Котику нужна передержка!

Всем привет!

Очень-очень срочно ищу человека, который смог бы подарить вот этому славному коту временный дом! Арчи - просто мегаласковый и абсолютно человекоориентированный кот! Урчит постоянно (даже когда анализы брали), подставляет пузико, чтобы почесали. Сейчас сидит в клинике в клетке и очень скучает один. И вообще кошки от клеток могут начать депрессовать((

Единственная проблема Арчи - букет кошачьих болячек (иммунодефицит, коронавирус, пан), поэтому он может быть только одним котиком в доме. Другим животным и человеку это не опасно. Все в носительстве, без симптомов, т.е. никакое лечение ему сейчас не нужно. Только свой уголок и человеческое внимание)

Арчи кастрирован, знает лоток. Едой и всем необходимым обеспечу, только приютите его кто-нибудь, пожалуйста🙏 В идеале за корм/наполнитель, но в целом готовы оплачивать передержку.


Тел. для связи 8-999-830-47-37 (вотсапп, телеграм) Таня

Видео и больше информации о котике в инстаграме minako_helps

Котику нужна передержка! Кот, Москва, Домашние животные, В добрые руки, Без рейтинга, Передержка, Помощь животным
8
Автор поста оценил этот комментарий
Этот жалкий хвост (((( хоть бы кто его приютил
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дома в любви расцветёт)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слезы наворачиваются, как его жалко! Тем более, что ему нельзя депрессовать, а он в клетке... Пусть найдутся хорошие и добрые хозяева которые подарят ему кошачье счастье!!!