Котенок vs. щенок

У свёкров появился котёнок. Хотя нет, это маленький ураган. Носится по дому Доська, жрёт хозяев, получает звездюлей и знать не знает, что есть на свете такие звери - собаки. Точнее не знала до вчерашнего дня.

Котенок vs. щенок Трехцветная кошка, Оскорбление, Животные, Кот, Собаки против кошек

Мы же взяли щенка на передержку, чтобы в последующем передать его новым владельцам. Сделали ему что то типа вольера.

Вчера котьку выпустили на улицу, она снова разбесилась и прыгнула нечаянно в вольер к щенку. Мини пёс не растерялся, обрадовался новой компании и лизнул кошку прямо в нос.

Доська от такой наглости охренела, оскорбилась. Выпучила глазищи, выпустила когтищи и кааак шмякнет щенку по морде. Тут уже от несправедливости офигел пёс)

Вырастет и будет мстить всем кошачьим за перенесенную в щенячьем возрасте душевную травму)

Собачьи будни

28.6K постов19.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. Домашним собакам и так от кошек достается. Постоянное неуважение. Согнать с места - запросто. Проверить миску - тоже без проблем.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, узнаю свою Варежку, она мелкого пёселя даже из будки выгоняла поначалу.
Он сначала офигевал и пытался выгнать её своим детским рассерженым лаем, но потом смирился и стал ложится рядом.
Она у меня, кстати, тоже 3х-цветка и такая озорная 😉
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А что там с Росгосстрах?

раскрыть ветку