Котенок Шредингера

Взяли себе с женой по объявлению месячного котенка-девочку. Настолько нас с порога умилило это создание, что даже и не подумали проверить его пол. В принципе, у нас и потом это не получилось - маловат котенок. Зато сразу определились с именем - Мисси (фанатам Доктора кто привет). Через пару дней были у ветеринара - он рассеял наши сомнения, Мисси действительно девочка. Прошло два месяца и причиндалы у котенка заставили задуматься о компетентности ветеринара... Теперь у нас дома живет Мастер.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я б назвал Мисó. Звучит как грузинский мужик, но на деле отсылка к японской еде.

Съедобный кот-грузин.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё что. Ко мне как-то пришла тётя на приём с котом и жалобами, что кот истошно стал орать при прикасании к нему. К слову, коту было около года. Я хотела погладить его, но он прогнулся и заорал как кошка в течке. Тут у меня закрались сомнения. Проверила и точно - оказалось, что это кошка... Тётя была в глубочайшем шоке))) Но когда отошла, поржали с ней вместе))

Автор поста оценил этот комментарий

А где теперь живёт ветеринар?

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже похожая ситуация в семье была, только с гендерным определением больше года заблуждались (по котёнку было не понятно, а с возростом оброс длинной шерстью и в глаза ничего не бросалось). Однако в какой-то момент уже стало понятно, что не получится отрицать очевидного и так Лиза стала Лисом.
Автор поста оценил этот комментарий
Это "Яйца Шредингера"