Кот и ветеринар

Котомафия

107K постов33.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно звучит жутко, но являюсь подписчиком ютуб канала этого кота.

Дико милое, спокойное, красивое и уравновешенное животное :)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу лечиться у этого ветеринара !

3
Автор поста оценил этот комментарий

А нам и без интернетов неплохо живется...

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, ну за услуги этого вета наверняка уплачено не 500 рублей за консультацию. Да и котики бывают разные.

У знакомого есть кот по кличке Маньяк, ну так то кот нормальный и вполне миролюбивый, за одним небольшим «но». Иногда кота клинит и он начинает Маньячить. А именно в шерстяном комке просыпается жажда крови и непреодолимое желание калечить всех окружающих. Причём когда Маньяка «жахнет» никто предугадать не может, приступы агрессивного поведения ни со стрессом, ни с каким либо раздражающимся фактором не связана, то есть коту внезапно ударяет моча в голову и он начинает «рвать и метать», причём эти приступы не имеют какого либо графика, могут происходить раз в неделю, а могут и раз в год, то есть к следующему приступу зачастую никто не готов.

Ну так вот, перед летним выездом на дачу понёс мой знакомый кота в ветеринарку, прививки там сделать и т.д. Кот вёл себя совершенно спокойно, мирно спал в переноске, короче говоря ни что «не предвещало», занёс он кота в кабинет, поставил на стол кота и молоденькая девушка начала кота осматривать, кот дружелюбно урчал и всячески демонстрировал отличное настроение и вдруг знакомому позвонили и он буквально на полминуты отвлёкся, а Маньяк тем временем, ловко извернувшись, подпрыгнул в воздух и вцепился ветеринару в лицо, да так лихо и внезапно, что сама доХторша впала в дикую панику пытаясь скинуть кота, почти пять минут сделать этого ни ветеринарше, ни хозяину не удавалось, кот злобно рычал намертво вцепившись в лицо девушки, кое как отковыряв кота, знакомый вцепился в него, но кот был ловок и очень силён в порыве припадка, он вывернулся и через весь кабинет снова напал на девушку, теперь его атака пришлась на её ногу. Короче воевали они с котом почти сорок минут, а успокоился он так же внезапно, как и впал в агрессию. Итог знакомому пришлось с позором и котом ретироваться, предварительно в качестве компенсации дав девушке ветеринару сумму денег в качестве моральной компенсации. После этого в ветеринарки больше не ходит, сам научился прививки колоть, а Маньяк живёт припеваюче, периодически «атакуя» хозяина.

Автор поста оценил этот комментарий

какая прелесть. у меня после курса уколов нашему коту до сих пор шрамы не сошли