Коснулось и нас

Не знаю в национальности ли это дело, или еще в чем. Но сильно сомневаюсь, что местные вели бы себя так и вообще, и тем более в день 9 мая. Вчера с женой решили сгонять в центр, ну там народ, конкурсы всякие и все такое. Сам парад то мы проспали. Но наша поездка (в обычном автобусе) была омрачена четверкой бухущих таджиков, а может узбеков, я в этом не силен. Рядом с нами сидели женщины с детьми, так один из азиатороссиян начал прижиматься к одной, наступал ей на ноги, потом вообще стриптиз какой-то начал показывать, и это при детях. Пришлось вмешаться, драться не с руки было, их четверо, позади меня жена, поэтому просто толкнул его, и ниче так получилось )) жалко что я всего 76 кг вешу. Так этот чебурек вскочил и начал вещать про то, что он с друзьями меня сейчас выкинет с автобуса. И это в родном Оренбурге, на родной земле, среди бела дня на людях мне угрожают таджики (а может и узбеки, что впрочем совершенно неважно). Че за бред у нас творится то? На попятную я не пошел само собой, все таки когда ты дома, чувствуешь себя уверенно )) да и спасибо занятиям боксом, сам кого хочешь выкину. Но тут вмешался посторонний парень, за что ему спасибо, после чего узбекотаджики оттащили своего буяна и замолкли. Парень еще и звонить кому-то стал, так что может дальше по линии узбеков ждал теплый прием, к сожалению я вышел раньше.

После чего сегодняшняя утренняя новость, о том, что оренбурженка прописала в свой квартире 277!!! нелегалов, стала как никогда актуальной. Их тут уже не сотни, их тут тысячи, десятки тысяч. И они перестают вести себя тихо и незаметно. Выводов особых нет, просто как тут любят говорить – наболело!! Будем молчать, закрывать глаза, и скоро они сядут нам на шеи.
Автор поста оценил этот комментарий
Тёплый привет тебе из Москвы . Приезжай к нам . Серию постов можно будет пилить прямо не выходя из здания вокзала .
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот и заканчивается замечательный обновленный свежий приятный хохлосрач , и начинается старый уютный поднабивший оскомину чуркаехайвсвойкишлак .
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю своеобразный комментарий для минусов :) Про мою толерантность. Хотя это больше со слов жены, так как я это уже плохо помню, и действовал больше на автопилоте. 1 мая, хорошо посидев дома с родственниками, мы все вместе пошли поплясать в каком нибудь баре, выпить пивка. В заведении в которое мы пришли, я с удивлением увидел двух целующихся мужиков )) чего моя натура вытерпеть не смогла, и я пошел их выгонять. С фразами: «хуле вы тут делаете», и «вдруг вас дети увидят», и это в час ночи. Вмешался администратор, но конфликта не получилось, влюбленные гомосеки расплатились и свалили сами. Просто, для какой нибудь Москвы это может и нормально, но увидеть таких в Оренбурге не так то и просто.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, товарищи, а если б эти четверо были бы Русскими? Или среди нашей нации таких уродов нет? Есть! Сам не раз встречал. Бесспорно тех баранов отпи*дить и депортировать надо. А вы Русских в, например, Турции видели? Там такие бараны встречаются, что стыдно стыдно становится. И ведь не важно кто кому деньги платит за отдых или уборку подъезда. Важно оставаться человеком независимо от национальности. Сегодня шел по улице. Центр города. Навстречу ТЕЛКА с пивом и сигаретой. Так ей вот въеб*ть захотелось не меньше чем тем таджикам в автобусе! P.s. Автор- молодец! Не зассал!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера тоже, чур..пардон, мигранты, послали "на хер" соседку за то, что она дверь им не открывает в 7.00 и в 24.00, когда они уходят/приходят с работы, она возмутилась, типо "Хватит мне уже по домофону звонить", они сказали "Нахер иди, кому хотим, тому звоним"