Кошмар вербного воскресения.

Это случилось несколько лет назад в четверг перед вербным воскресеньем. ( Меня поправили читатели, знающие фактическую сторону дела). Компания студентов, которые жили рядим, дружили и учились,  решили наломать веточек вербы на берегу реки. Отцовская машина одного из друзей стояла у подъезда и они решили доехать на ней до берега. Два парня и две девушки попались на глаза двум братьям . Старший недавно вышел из тюрьмы, младший старался во всем подражать ему. Они уже выпили и захотели покуражиться. Парней под угрозой ножа и пистолета заставили залезть в багажник. Девочек изнасиловали. Это продолжалось несколько часов. Потом девочек зарезали. Пришла очередь парней. Родители, не дождавшись детей, пошли  в отделение полиции. Там же были задержанные  убийцы, они шумели и распивали водку в подъезде, жильцы вызвали  полицию и братьев задержали. При обыске у них были найдены женские ювелирные изделия. Двум мамам предложили стать понятыми и они опознали колечки своих дочек. На берегу нашли четыре трупа. Сын учился с ними в одной группе. Похороны и  чувства родителей и друзей невозможно описать. Слова "Вербное воскресенье" у нас дома никогда не упоминаются. Господи, за что?

Пишу в разделе "Моя семья" Откуда здесь столько матерщинников и желающих все обгадить? Интересно, есть ли модератор, можно хотя бы мат отсеивать?

Моя Семья

2.1K пост4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это было в 2003 году в Омске. Была большая шумиха, родственники требовали смертной казни, но одному дали пожизненное, другому 20 лет. Так что скоро один из них выйдет на свободу. Если уже не вышел, за "примерное поведение".

https://www.kommersant.ru/doc/418233

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

>Это случилось несколько лет назад в вербное воскресение


Это случилось в 2003 году, 17 апреля, в четверг

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

с такими такое могло случиться в любой день. не надо вербное сюда приплетать!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Что за филиал одноклассников тут начинается

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут как бы не лишне пруфов попросить...