Кошмар

Кошмар Комиксы, Перевел сам, Pedro arizpe

Оригинал - http://portsherry.tumblr.com/post/173018150299/soothing-embr...

Перевод ведет https://vk.com/likecomics

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

90
Автор поста оценил этот комментарий

возвращаюсь однажды домой после учебы и обнаружила спящую на диване подругу. На нее падал солнечный свет из окна и кажется ей было жарко, судя по тому как беспокойно она спала. Я как заботливый и добрый человек решила опустить жалюзи. Как только подошла к окну подруга вдруг закричала нечеловеческим голосом. От испуга сама заорала и этот хор продолжался пару секунд пока не пришло осознание происходящего. Оказалось, что когда я заслонила свет ей приснилось будто на нее напал нёх

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько раз было, как через сон слышал фильм и видел его во сне, только по другому. Те же слова, но от других людей и в другой обстановке. После пробуждения фильм ещё шёл и было интересно
раскрыть ветку
223
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды на гастролях в Минске, нас с группой поселили в большой общей комнате (человек 15 было). Я уснул и видимо не до конца укрылся, мой сосед решил это исправить и попытался накрыть меня одеялом. Дальше с их слов был полный писец.

Я орал как бешенный и в истерике пытался ногами пробить одеяло, это мне никак не удавалось, и я орал еще больше.

Мне снилось что я на каком-то берегу и тут волна резко увеличилась и набросилась на меня. При чем там какие-то духи материализовались в этой волне, и они пытались меня задушить, я отбивался от них ногами, но чот не очень получалось, воздуха стало резко не хватать.

Естественнно я орал, даже не орал, а кричал как в своем последнем смертельном бою.

Когда я проснулся, была полная тишина.

На лицах моих сопалатников читался страх. Видать мой боевой клич реально на них подействовал. После небольшой паузы они всетаки немного отошли, и начали спрашивать все-ли ок?

Так что аккуратнее со спящими людьми. )

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что целовать не начал
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

еще и трипофобия.