Коротко о сайтах знакомств

На волне постов про сайты знакомств. Сразу скажу, что тут не будет трешовых историй.

Сайтов великое множество,но не все они одинаково полезны. Интерес представляют только те, у кого большое число пользователей.

Оно и понятно,будет из кого выбрать и кому написать. Приложение типа баду и тиндер тоже для простоты буду называть сайтами.

Раньше я не знал,что от сайта может зависеть контингет,который там присутствует,но как оказалось - это так.

В Топфейсе, например,контингент самый простой и неказистый, но это не говорит,что там плохие люди,просто девушки "простоваты".

В Тиндере более серьезный люд, у девушек часто встретишь описание и цели на иностранном языке.

Говорит ли это о том,что они ищут иностранца? Думаю да. Хотя еще есть вариант,что они это пишут,чтобы отсеить тех,кто не знает язык,

типа чтобы найти более образованного парня.

Однако,за долгое время,что я провел на многих сайтах, я понял,что их объединяет одно - парни, которые шлют фото своего члена

и сразу приглашают в гости есть везде. Я считаю,что такого рода люди портят впечатлние о самом сайте, об онлайн знакомствах и парнях в целом.

Девушки сразу начинают гнать всех под одну гребенку - здесь все такие, извращенцы, женатые и тому подобное. И получается такая ситуация,

что даже если ты начал общаться с барышней, потом ей кто-то пришлет подобное,то она просто психанет и удалится или перестанет просто заходить на сайт.

Думаю,что таким образом очень много девушек слилось..

Сам я всегда сидел с целью найти себе спутницу, а не одноразовый секс. Кто-то говорит,что снять девушку на ночь проще простого, но у меня были иные цели..

Вообще у барышень бытует мнение,что "тут нельзя ничего серьезного найти". С чем я не согласен. Да,не просто, но можно.

Я сам ни раз знакомился с девушками, у нас были длительные отношения, но к свадьбе это не привело. Тем не менее, "нормальные" есть, но их мало.

Девушки делятся на два типа: которые соглашаются сразу на встречу (прогулку), либо те,которым нужно зачем-то выждать время, пообщаться в сети

,узнать человека получше. Хотя это все чушь. Переписка не покажет какой есть человек, она нужна только для самоуспокоения. Не более того.

Всегда 15 минут общения заменят неделю переписки. Гораздо проще увидеться, сразу понять нравится тебе девушка или нет и принять решения по поводу дальнейшего общения.

КПД сайтов тоже не велико. Ни для кого не секрет, что парни используют рассылку, шлют всем одно и то же. Оно и верно, исходя хотя бы из "теории больших чисел". Кто-то да ответит.

Не имеет смысла приветственную фразу придумывать под каждую анкету, пустая трата времени,учитывая,что отвечают редко. И это не только мое наблюдение. Если в поиске забить что-то типа

"отзывы про сайты знакомств", то есть много комментов типа, что ответов всегда мало.

Так к чему я все это? Что в наш век цифровых технологий знакомства давно ушли в онлайн, девушки сетуют,что на улице к ним никто не подходит,кроме пьяных охрабревших пацанчиков,

что времена не те, что раньше было интереснее (хотя раньше им было 15 лет,это в те времена,когда инета не было), что так не интересно..

Кстати,было у меня несколько прям эффектных подруг, которые специально красиво одевались и шли гулять по набережной одни. И никто не подходит. Смотрят, провожают взглядом,но не подходят.

Так красивые и остаются одни. Серые мышки в ходу, к ним проще подойти, меньше вероятность отказа и меньше страх, как бы это цинично не звучало.

Знакомьтесь с девушками везде, не бойтесь отказа, они сами хотят,чтобы с ними знакомились)))

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я думаю, что ребята рассылающие члены - молодцы. Сразу заявляют о своих намерениях, уровне интеллекта и эксгибиционистских наклонностях.

6
Автор поста оценил этот комментарий

блин, совсем заработался, аж свежие фотки члена забыл утром рпзослать

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомьтесь с девушками везде, не бойтесь отказа, они сами хотят,чтобы с ними знакомились)))

Вопрос ток один: нафига?

1. СЗ и соцсети - там сразу понятно, что будет дальше (ну хоть бы на старте).

2. Реал - далеко не каждая красиворазодетая так вот и мечтает о знакомстве и если в сети максимально негативные последствия - удаление акка, то тут можно начиная от перцовой струи в харю и заканчивая вполне неприятными выяснениями отношений с законоблюдущими органами последствия получить.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая жиза.

Единственное, с чем не согласен, так это с моментом про рассылку одного сообщения всем.

Я считаю, этот как в сопроводительном письме при трудоустройстве - прояви креативность и вложи эмоции в текст, который отправляешь, тогда и эффекта будет больше.


Тем более сайты знакомств дают возможность написать пользователям пару строк про себя. Отличная возможность в первом сообщении сослаться на этот текст и шансы, что разговор будет успешен, возрастают в разы.

раскрыть ветку