Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Короче,таксисты еще и виноваты останутся.

Небезопасный контент

На прошлой неделе Заводской районный суд Каменского удовлетворил заявление адвоката охранника народного депутата Украины Дмитрия Яроша об открытии уголовного производства по факту избиения его подзащитного. Адвокат охранника Яроша Сергей Погосян настаивает на том, что его подзащитный Михаил Навроцкий в ходе инцидента был избит группой таксистов и применил огнестрельное оружие как самооборону. Сейчас Навроцкий находится на лечении в областной клинической больнице, у него, в частности, диагностировали перелом костей черепа, ребер и пальцев рук.

https://www.radiosvoboda.org/a/news/28519201.html

14 мая в Каменском Днепропетровской области возник конфликт со стрельбой, один человек ранен. По данным полиции, конфликт произошел после того, как водитель такси не ответил своим пассажирам на украинском языке. Огнестрельное ранение получил коллега таксиста, который спешил ему на помощь, сейчас этот человек в больнице в тяжелом состоянии.

https://www.youtube.com/watch?v=mwD9H16pJLI

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пусть жене привет передает. Она же вопила,что ярош им помог, и что обещал наказать виноватых-вот пусть ловит подачу. А, она же еще как патриотка,не дает интервью каналам агрессора...
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели кто-то сомневался в том, что таксисты останутся крайними?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Шо це???

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящие западенцы, потомки своих европейских отцов. Сами доебались, выхватили, а потом ныть и рассказывать всем, что это на них напали, а они ничего такого не хотели и все вокруг виноваты. Вот прям не изменяют своим традициям.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хреново сейчас "братьям" придется. Большая часть не знает мовы и велик шанс нарваться на тех кто знает. Даже не жалко, куда скакали - туда и прискакали. )

раскрыть ветку