Корейские дорамы.

Хочу порекомендовать тем , кому  "заходит"  Южно-Корейский кинематограф и знаком с лентами: "Я видел Дьявола", "Олдбой",  "Человек из ниоткуда", "Несмонтированный фильм " и т.д.

Качественно  снятые сериалы ,с хорошей постановкой боевых сцен , с жесткой подачей сюжета.

Плохие парни.

Корейские дорамы. Южная Корея, Дорама, Длиннопост

Производство : Южная Корея (2014).

Жанр : криминал,боевик,триллер.

Серий : 16 х 60 мин.


В Сеуле появился маньяк, он не оставляет следов и убивает девушек во время дождя. Полиция бессильна. Глава полиции просит детектива О Гу-тхака, отстранённого от должности, раскрыть это преступление. Тот собирает команду из преступников: И Джон-мун, серийный убийца с IQ 165, который не помнит, как убивал своих жертв; бандит Пак Ун-чхоль и наемый убийца Чон Тхэ-су, сдавшийся по своей воле. К команде присоединяется инспектор полиции Ю Ми-ён, которая не поддерживает эту идею, считая, что такие люди никогда не смогут работать вместе. Но у О Гу-тхака свои методы, и он предлагает скостить срок тому, кто найдёт убийцу первым.

Плохие парни 2: Город зла

Корейские дорамы. Южная Корея, Дорама, Длиннопост

Производство : Южная Корея ( 2017-2018).

Жанр : криминал,боевик,триллер.

Серий : 16 х 60 мин.


Спин-офф сериала 2014 года.Можно смотреть,как самостоятельную историю.Объединены только общим замыслом - группа социопатов ,объединенная прокурором, "несет" закон незаконными методами.

p.s. Оба сериала есть в русской озвучке - пиратствуйте.

Всё о кино

19.4K постов57.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Первая часть - огонь!

8
Автор поста оценил этот комментарий

когда тебе посоветовали посмотреть фильм "Плохие парни" с Уиллом Смитом, а ты посмотрел это и не нашел его там в ролях)

Автор поста оценил этот комментарий

О да, офигенный сериал. Отходила от эмоционального и визуального оргазма почти неделю после просмотра. Второй сезон не смотрела пока.

Автор поста оценил этот комментарий
Как вам дорама Голос?
Автор поста оценил этот комментарий

Еще есть очень крутая дорама называется "мудрая тюремная жизнь" или "тюряжка" 16 серий. Просто один из лучших сериалов в моей жизни.

раскрыть ветку