Копипасты

Или как их там...  Вот заметил: читаешь пост, а он такой весь гладенький, красивенький, как фарфоровая статуэтка. Да еще обязательно с глубокой философией. И как то закрадываются подозрения, но читаешь до конца и тут бамц!- в конце ссылка на яндекс дзен, инсту и т.д. И понимаешь, что предчуствия не подвели. Ведь текст пикабушников более простой, грубый, но естественный, натуральный. Как рассказ коллеги на работе. За это я и люблю Пикабу. За жизненность.  А копипастам лично я не верю. Не понятно - было это или просто выдумка. Котолампа. (Хотя в таких случаях это целая котолюстра). По этому, предлагаю любителям копипастить ставить тег "копипаста" что бы не разочаровывать тех кто поняв лишь под конец поста что это стырено, чувствует себя обманутым. Поймите, если мне будет интересно читать эти приглаженные с псевдоглубоким посылом опусы, я пойду туда где их и пишут. 

30
Автор поста оценил этот комментарий

какой гладенький, красивенький текст....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

красивенький текст на дзен ? это же сколько надо перелопать, чтоб там такое встретить . Там какая-то свалка нытья и банальщины из серии : "мама мужа приходит к нам домой и требует отпилить нашу комнату и подарить ее двоюродной тете " или " почему едет троллейбус - по земле , а чтоб не промахнулся мимо дороги привязан рогами ".

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут многие сначала на дзен (так как там можно монетизировать) выкладывают, а потом сюда.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так всё, что не копипаста обозначено тегом "моё". Что вам ещё нужно? Видите текст, не видите тег "моё" - скипайте вниз. На Пикабу уже есть тег "копипаста", есть тег "не моё", "кот с лампой" только пользуется ими настолько мало копипастящих, что в них пропадает весь смысл.

Вам не к тем, кто копипастит, а к тем, кто теги редактирует. Но и из них большинство котолампой текст отметят, только если ТС сам признается.
Хотя по поводу котолампы неоднозначно. Она далеко не всегда прилизана, а часто даже не продумана нормально.
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жизенно!

раскрыть ветку