Концовка Игры Престолов

Концовка Игры Престолов Игра престолов, Комментарии, Альтернативная концовка, Сериалы
157
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравятся всякие альтернативные концовки, на которые сами создатели сериалов конечно не согласятся. Как то прочитал такую альтернативную концовку Друзей, меня прям зацепило. Вот, если кто не видел:


24 августа фанат сериала «Друзья» опубликовал в Твиттере свою альтернативную концовку сериала. Его версия настолько всех поразила, что обрела вирусный эффект и попала в десятки крупных СМИ, включая The Independent и BuzzFeed.


"Я бы закончил «Друзей», показав, что всё произошедшее было метамфетаминовой фантазией бездомной Фиби, смотрящей в окно «Центральной кофейни».


Каждое её безумство, каждый эпизод, где она заставляла события вертеться вокруг себя, каждый пример того, каким аутсайдером она была... это всё имело бы смысл. Все десять сезонов были бы плодом её пылкого воображения, вписывающего её личность в жизни других пяти человек. И всё, чего она всегда хотела бы... найти друзей.


В финальной сцене Фиби ушла бы в сторону от «Центральной кофейни», в которой сидели Росс, Рэйчел, Джоуи, Чендлер и Моника. Они бы сказали что на них «вновь уставилась эта сумасшедшая леди». У всех у них были бы другие имена и личности.


Фиби прошла бы мимо мебельного магазина и мельком посмотрела бы на своё отражение в зеркале. Как называется магазин? «Урсула».


В конце концов, она вернулась бы в парк, где обычно спала рядом с фонтаном. Сломанная лампа стояла бы рядом с её скамейкой. Позади мы бы увидели шесть грязных, но ярких зонтиков.


И уход в затемнение..."

раскрыть ветку
108
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, я понял замысел сценаристов: ждут пока интернет подкинет им годную идею, потому и не выпускают
раскрыть ветку
73
Автор поста оценил этот комментарий

А на финальных титрах появляется Гермиона Грейнджер и кричит - "Ты всё испортил, Брон! Валар Патронус!", садится на метлу и летит в погоню за драконом. И у всех зрителей полный остолбеней.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

А я всё так же узнаю о событиях ИП из постов на Пикабу, все сезоны так отсмотрел.

Поэтому объясните кто-нибудь, на какого персонажа отсылка в виде ворона и огненного меча?

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, из-за аватарки сначала подумал, что это конец Саус Парка описывают и нихуя не понял.

раскрыть ветку