Контроль гнева.

Уважаемые пикабушники, возник простой вопрос: как контролировать вспышки гнева. Могу выйти из себя по любому поводу, при этом в жизни в целом все хорошо, и с работой и в личной. Обращался год назад к профильному специалисту, потратил кучу денег, он так и не смог докопаться до причин. А ситуации возникают самые разные чуть ли не каждый день. Пример сегодня: сижу в авто (проходу пешиков не мешаю ничем), мимо идет мамашка с детьми, один из них веткой херачит мою машину, я открываю окно и делаю ЕЙ замечание (не ребенку), она включает типичную яжемать и начинает визжать. Хрен с ней, но я то начинаю орать в ответ, прибегает папашка, в итоге я ору уже на обоих. А можно было просто закрыть окно и все. В итоге вообще из машины вылез, они только в этот момент осадили, т.к. габаритами меня природа не обидела.  В итоге сел уехал, но был готов чуть ли их там же не положить обоих. Как вот научиться не реагировать? Прошу дельных советов, ибо устал уже реально, да и опасаюсь кого-нибудь в итоге покалечить... Спасибо, что дочитали)

6
Автор поста оценил этот комментарий

На диспансеризацию сходить. Это может по многим причинам быть - может, гормоны, может с мозгом что-то, может с нервной системой.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Читал как то, где-то, что у людей при проживании в скученности, в мегаполисах растёт уровень агрессии. Может быть стоит переехать в глушь, в Саратов? Сам бывает бешусь, но по меньше, мне рыбалка помогает) только в одного без компании.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

«Хуле вы мне тут всякую херню советуете! Я вам ща всем пизды дам!»

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
А может в деревню? Ну там дровишки проколоть,баньку натопить. А перед этим хорошенько подзае.. ся. Ну и пивасика. Зачет! Утром роса на ногах ,пока бежишь к тубзику и проклинаешь всех...
3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня были вспышки гнева. выписали фенибут. более-менее спокойная сейчас. ещё принимаю бетасерк  и фезам параллельно.