Контр-аварийное вождение

Записался я тут на курсы контр-аварийного вождения после того как слетел в кювет и услышал две офигенные истории от советского гонщика-раллиста - думаю РФ это страна тупых задротов.:

Подрежет чувака на новеньком блестящем лэнд ровере затонированная заниженная приора с десятью таджиками внутри, он им отомстит: научит, конечно, обогнав и ударив по тормозам - отомстит, а если наедут будет кричать про знакомых бандитов. Только таджики в приоре или по русски не понимают или побоятся бандитов и по-быстрому расчленят его труп в лесу пока бандитам не дозвонился. "Но как же они же нарушили" - ага, только денег заплатить за твой разбитый бампер у них нет да и убить тебя проще чем ждать пока твои блатные знакомые приедут пообщаться.


- но как же, так нельзя - так не принято, полиция же, я же их всех знаю ...

- ага, ты рассказываешь про знакомых бандитов и говоришь про какие-то правила))


Охуенная история из жизни препода по контраварийному вождению. Вторая еще охуеннее первой - приехал в Германию (он через слово вставляет какие водители в России хреновые и вот он сам приехал в обожемой Европу): там на автобане было ограничение 130 и ехал 130 с свободной полосой справа, догнал кто-то помигал фарами, но он же по правилам едет - пусть его объезжают и вот этот "мудак" обогнал его и долбанул по тормозам - вот тут приемы контр-аварийного вождения ему пригодились.

Охуеть просто! А потом удивляются: "кредит ну как же в рекламе безпроцентов было написано - бесплатно и вообще затак!" - да как вы вообще выживаете?


Раньше я на вопрос: "Да ты знаешь кто я?" отвечал: "Нет, не знаю - мне похуй", теперь буду отвечать: "Конечно знаю - долбаеб, которого лучше сразу грохнуть чтобы проблем меньше было"


Вероятно это просто профессиональная деформация спортсмена-раллиста - ему можно, по крайней мере рулить и выходить из ритмических заносов учит офигенно, но нести такую херню в 60 лет. Простите но это передозировка отваги и безмозглости.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Доносить свою мысль другим это явно не твое..
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надо автору на курсы контр-аварийного написания постов
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за поток сознания? Писали Шарик, Матроскин и дядя Федор?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нечитабельно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ... Что за поток сознания? Я нифига не понял.

раскрыть ветку