Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Конфисковальна перемога.

Все помнят золотой батон и доллары по восемь гривен, которые украл и вывез российскими КАМАЗами Янукович. И полтора миллиарда, которые вернул смелый Луценко?

Конфисковальна перемога. Украина, Политика, Янукович, Луценко, СМИ и пресса

Сегодня в Печерском районном суде города Киева Генеральная прокуратура Украины официально признала, что во время участия 23.05.2018 в Генеральной Ассамблее ООН в г.. Нью-Йорк Генеральный Прокурор Юрий Луценко сообщил недостоверную информацию о присвоении четвертым Президентом Украины Виктором Януковичем и другими лицами более 40000000000 долларов США и о возвращении в Госбюджет Украины 1500000000 долларов США Виктора Януковича. Об этом сообщила управляющий партнер, адвокат АО AVER LEX Ольга Просянюк.


«Представители ГПУ в суде в конце официально подтвердили,что решение Краматорского суда о конфискации 1500000000 долларов США и информация о якобы присвоении 40000000000 долларов США, вообще не касаются Виктора Януковича.


Кроме того, по обстоятельствам, связанным с этими средствами Виктору Януковичу даже не объявлялась подозрение, не то что судебный приговор.


Это означает, что Генеральный прокурор Украины совершенно безосновательно и умышленно своими заявлениями ввел в заблуждение не только украинское общество, но и Организацию Объединенных Наций », - подчеркнула Ольга Просянюк.

https://m.znaj.ua/ru/politics/215143-generalna-prokuratura-o...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку