Конец истории.

Приветствую!


Я наконец то разобрал вещи после переезда и зашёл в аккаунт.


Чтобы вы пониманили я не могу ответить на все вопросы, их невероятно много. я попробую устранить некоторые неточности которые замечал мельком.


1) мы переехали, нас никто не выгонял, квартира в которой мы жили принадлежит моей матери, я этого и не скрывал так то, просто до переезда мы пытались разобраться с ситуацией, чтобы закрыть вопрос, а не бросать квартиру со словами "вот и разбирайтесь". как только вопрос был решён мы съехали окончательно.


2) Звук прекратился. Прекратился он так же внезапно как начался, я приехал и в квартире тихо. Лично я связываю это с тем что у нас появился человек предложивший  помощь и имеющий на руках действительно подходящее для таких работ оборудование комплекс http://www.t-ss.ru/st_031_pirania.htm .


3)Версия с чёрными риелторами кажется всё менее реалистичной, но другие даже не хочется озвучивать, в близком окружении знают больше, ну и в случае повторения ситуации уже есть направление куда копать.


4) Нам есть где жить. Мы уже обустроились и на данный момент я могу поддерживать связь и тут на пикабу и в целом ИРЛ. Благо времени предостаточно.


5) кто бы что тут не говорил, но мы с кучей других людей не одно лицо, для этого можно было прийти в любой день когда я звал всех желающих и убедиться в этом, каждый из тех кто был в квартире лично, видел других людей и все общались.


6) Огромное спасибо всем кто пришёл лично, Максим @Lordenwald, удачи в всех проектах буду рад увидеть в гостях обсудить. @LeoBrainstorm, Марк спасибо за помощь с переездом. Огромное спасибо всем кто откликнулся и оказал посильную помощь.


7) Вроде бы всё закончилось, но осталось какое то неприятное ощущение от того что мы не смогли найти источник звука, хотелось бы конечно привлечь если не к ответственности, то хотя бы к огласке того как и для чего это всё было сделано.


8) Когда нибудь я прочитаю все сообщения в наших темах и может даже поотвечаю на интересные вопросы, но сейчас это просто невозможно. Сообщений очень много.

119
Автор поста оценил этот комментарий

Версия с чёрными риэлторами не подтвердилась, есть совсем другие, но я вам их не скажу. Понятненько. Жить в квартире невыносимо, спасите-помогите, предадим огласке, не дадим риэлторам отжать наш дом! Звуки пропали - мы переезжаем. Ясненько.

раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий

"Были демоны, мы этого не отрицаем. Но они - самоликвидировались".

раскрыть ветку
161
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
80
Автор поста оценил этот комментарий

как будто сериал "Лост" еще раз посмотрел

там тоже конца не было толком

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

За такой левый фуфел-фейко-вброс нужно пермобан раздать. и постеру и проверяющим.

я бы простил, если бы в конце написали "это был социальный эксперимент- как интрига влияет на лайки-пикабу, как собрать хайп на мистике и прочее".

раскрыть ветку