Конченный зашквар или дело принципа???

Всем приветы! Прежде всего хотел бы отметить странный рост подписчиков (на данный момент их уже 391), ну... видимо люди любят трэшачок со скорой, что поделать)))
Само собой, ни для кого не секрет что я тружусь водителем скорой помощи, но я никогда не писал о том, что допуска на вождение автомобиля со спец. сигналами всё это время у меня не было. (для тех кто в танке поясню - это тоже самое что водить авто без прав)

И вот, короче, принимают к нам на работу новых водителей без такого допуска. И, соответственно, все они идут учиться бесплатно от АКЦГБ на эти "корочки". Ну, думаю, может и мне получить заодно?? Чем я хуже то??? Написал заявление на обучение (все в руководстве знатно ахуели канешн. Как так - то?? Работает человек уже несколько лет, а допуска нет).

Выдали две с половиной тысячи деревянных на обучение, но вот незадача , сбер берёт 75р комиссии при переводе. И вот эти 75р у меня комом встали в горле. И что вы думаете? Я пошёл и написал заявление на их возврат. Одобрили. Подписал. Вернули. Тут реально дело принципа, будь то хоть 5 рублей...

Теперь можете начинать меня засирать в комментах и минусить. Всем добра!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы считаете, что это правильно и вам не лень это делать - причем тут зашквар?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что есть разница между экономией и жадностью. Если ты, например, ищешь товары со скидкой или не хочешь платить за кого-то ( в том числе и по работе), то это ближе к экономии, а если набираешь в ванну воду, моешься в ней, потом стираешь, а после моешь полы (когда хорошо зарабатываешь), то это уже жадностью попахивает.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Будешь уходить с этой подстанции не забудь допуск сдать!

         Директор

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

За что минусить - то? Отучился- молодец.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если хочешь объективные комменты, нафига последний абзац?
раскрыть ветку