Компромис или 16 попугаев

Когда мне исполнилось 9 лет и моя любимая черепаха покинула этот мир (не пережила переезд из одного города в другой). Животину я всегда любила и люблю поэтому маме был поставлен вопрос "хочу котенка". Мама пораскинув мозгами решила что кот в двушке в которой живут уже 5 человек это перебор и предложила компромисс! ПОПУГАЙ

Не долго оттягивая был приобретен зелёный волнистый Гоша. Пол года я радовалась, ведь птица была полностью ручная, и даже ела из моей тарелки сидя у меня на руке. Но вот незадача с каждым днём становилась все грустнее. Почитав в книге про пернатых я решила повесить зеркальце, было написано что это помогает от депрессии. Зеркало провисело 2 дня и птиц окончательно поник. Перестал летать, есть, и потерял 30% оперения.

Мама испугалась что пернатый левитан даст коньки и согласилась купить ему пару.
Была куплена красивая фиолетово-синяя девочка Лиза. Мы гордо принесли ее домой посадили в клетку и поняли что пришел пипец.

Она высокомерно оглядела Гошу и решила что ее царская задница с ним жить не будет. Я ее от части понимала, маленький облезлый Георгий выглядел не очень.

Два дня она активна атаковала Гошу, клетку и наши нервы. И сдавшись, на последние деньги я купила клетку и от селила ее в шкаф на против.

Поскольку днём я на учебе и дома одна бабушка, то каждый вечер мне выносили мозг. Лиза ухитрялась кидаться кормом, перьями и говном на радиус метра от клетки и следственно все это летело на персидский ковёр бабушки. У Гоши депрессия прекратилась и он просто прибывал в постоянном ахуе, как и мы в принципе.

Эта сине-фиолетовая поебень за месяц научилась открывать клетку и сожрала все мамины цветы. Объела обои на 3-4 см от потолка по всему периметру комнаты. Срала на головы гостям и всю ночь носилась фурией по комнате.


Мой детский мозг решив что хуже уже не будет тайком решил купить другого самца Лизе. Наверное с надеждой что эта стерва успокоиться.

Продолжение в следующей части...

Компромис или 16 попугаев Длиннопост, Волнистые попугаи, Компромисс, Истории из жизни, Текст
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тс ну за что? Сразу не мог написать продолжение?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подсаживал вот так самочку волнистому. Все по Вашему сценарию, только говном не кидалась и не портила интерьер. Перья 4 года выгребал после расставания из всех мест, включая телевизор.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Огонь😂😂😂
Автор поста оценил этот комментарий
История забавная, и стиль изложения интересный. Но, блядь, "на против", "от селила"... Это как?
раскрыть ветку