Компания Disney официально представила свою стриминг-платформу

Компания Disney официально представила свою стриминг-платформу Фильмы, Walt Disney Company, Disney+, Star Wars, Marvel, Видео, Длиннопост

Весь контент сервиса сконцентрируется вокруг пяти сфер: фильмы Disney, фильмы Pixar, проекты Marvel, «Звёздные войны» и National Geographic. Всего за первый год запуска обещают 500 фильмов и 7500 эпизодов сериалов Disney. В библиотеку войдут почти все классические фильмы компании.


Что будет на платформе:


«Звёздные войны»


Первый эпизод cериала «Мандалорец» от Джона Фавро с Педро Паскалем выйдет 12 ноября - сразу после открытия сервиса.

Шоу-приквел «Изгоя-один» про Кассиана Андора. Алан Тьюдик вернётся к роли дроида K-2SO. Шоураннером и исполнительным продюсером назначен сценарист и продюсер «Американцев» Стивен Шифф. Даты выхода пока нет, снимать начнут в этом году, премьера запланирована на 2021-й.


В течение первого года в коллекцию добавят все части «Звёздных войн» и все мультсериалы — «Войну клонов», «Повстанцев» и «Сопротивление».

Компания Disney официально представила свою стриминг-платформу Фильмы, Walt Disney Company, Disney+, Star Wars, Marvel, Видео, Длиннопост

Marvel


Официально анонсированы три сериала по Киновселенной: «Сокол и Зимний солдат», «ВандаВижен» и «Локи». В них вернутся актёры из фильмов, а события шоу будут влиять на сюжет MCU. Пока что дат запусков нет.


Все фильмы Киновселенной будут доступны на старте.


«Что, если?» — анимационный мультсериал про альтернативные вселенные, в которых разные герои примеряют разные, нетипичные для них амплуа. Например, в первом эпизоде нам расскажут про Пегги Картер, которая получила силы суперсолдата вместо Стива Роджерса.

Компания Disney официально представила свою стриминг-платформу Фильмы, Walt Disney Company, Disney+, Star Wars, Marvel, Видео, Длиннопост

Игровой ремейк мультфильма «Леди и бродяга» — будет доступен на старте.

Компания Disney официально представила свою стриминг-платформу Фильмы, Walt Disney Company, Disney+, Star Wars, Marvel, Видео, Длиннопост

Подростковый фильм «Старгёрл» по мотивам книги «Stargirl. Звёздная девочка» (не путать с сериалом по комиксам от DC). Рассказывает о школьных буднях странной девочки-музыканта, которая переворачивает порядок в учебном заведении с ног на голову. Выйдет в течение первого года после запуска.


Новая версия подросткового сериала «Школьный мьюзикл» — High School Musical: The Musical: The Series. Даты пока нет.


На старте на платформе можно будет посмотреть около 5000 эпизодов сериалов Disney Channel и 100 фильмов канала.


Все короткометражки Pixar будут доступны на запуске, а все полнометражные картины — в течение первого года.


Документальный сериал о создании «Холодного сердца 2» — даты выхода нет.


«Монстры на работе», продолжение «Корпорации монстров» в виде мультсериала.


«Мир по версии Джеффа Голдблюма» — документальный фильм от National Geographic с участием актёра, выйдет на запуске сервиса.


«Магия царства животных» — документалка про экспертов по уходу за животными.


250 часов архивных материалов от National Geographic.


Все сезоны «Симпсонов» будут доступны на запуске.

По дизайну Disney+ очень напоминает Netflix — здесь тоже используются прямоугольные фреймы и разделение на схожие категории.


Запуск намечен на 12 ноября. Пока что только в США, а потом сервис планируют открыть для остальных стран. Компания обещает, что «через два года онлайн-кинотеатр должен будет работать в каждом значимом регионе мира».


Источник: https://www.mirf.ru/news/vse-podrobnosti-o-strimingovom-serv...

Презентация 9-ого эпизода Звёздных войн на Star Wars Celebration 2019: https://pikabu.ru/story/_6639120

Всё о кино

19.4K постов57.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да где они столько хомяков напасут что будут всю жизнь тратить на просмотр этого всего?

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Почему всё? 7 баксов в месяц общая подписка. Всё там надо зрителю, или он там из-за одного единственного сериала, никого уже не колышет

Ну а так, зря у них столько разноплановых франшиз в подчинении? Кто-то только ЗВ будет смотреть, кто-то только Марвел, кто-то собственно Дисней. И всё у них будет прекрасно

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

кстати благодаря покупке фокс у дисней куча лицензий о которых мало кто подозревает. Вроде тех же National geographic упомянутых в посте.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то только ЗВ будет смотреть, кто-то только Марвел, кто-то собственно Дисней.
а на других платформах и дисках эти продукты не будут выходить что ли? 
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

дети. У дисней дохуя детского контента, а в взрослый они и не метят почти.
Вот только те же мультики от дисней есть ещё у некоторых сервисов. Видимо перестанут давать лицензии другим сервисам и smart-tv.
если выйдут за пределы США, из-за юридических проблем comixology не имеет права продавать подписку в странах кроме США и уже года 2-3 ничего сделать с этим не могут.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот можно в теории большого взрыва посмотреть как гики всю жизнь комиксы про супергероев читают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку