Компания AVAST  осуществляет дискриминацию граждан России!

Являюсь давним пользователем антивируса Avast. В конце декабря подошло время обновления, и пользуясь новогодними скидками заказал и оплатил продукт Avast-интернет. По эл.почте пришёл ключ, однако воспользоваться им не смог. Служба поддержки прислала ответ, который меня шокировал. ---"Добрый день, Алексей.

К сожалению с недавнего времени мы полностью блокируем подключение к нашим серверам из Крыма, поскольку этот регион находится в санкционном списке. Сожалею, но пользоваться Avast-ом из Крыма Вы больше не сможете.

За возвратом обратитесь пожалуйста напрямую к нашему официальному представителю, компании SOFTLINE.

Адрес для обращения: vozvrat@allsoft.ru

Страница с другими контактами: http://allsoft.ru/info/contact/"---  Хотелось бы задать вопрос лицензирующему органу. Как такое возможно, когда организация, которая занимается ДИСКРИМИНАЦИЕЙ граждан, получает лицензию и спокойно работает в моей стране? Если поддерживают санкции, фактически участвуют в необъявленной войне против страны, то нечего здесь делать!!! 

Компания AVAST  осуществляет дискриминацию граждан России! Аваст, Антивирус, Санкции, Россия
11
Автор поста оценил этот комментарий

А куда деваться? Санкции они для всех. Аваст международная компания, подчиняются общим правилам. Странно, что еще Каспер этим не отметился. Акции торгуют на бирже - подчиняйтесь правилам. Или работайте только в РФ. Не один приличный банк не имеет представительства в Крыму. Ничего личного. Просто деньги...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Включите VPN и активируйте ваш ключ с Российского IP.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как такое возможно, когда организация, которая занимается ДИСКРИМИНАЦИЕЙ граждан, получает лицензию и спокойно работает в моей стране?

Так же как эпл и многие западные банки. Увы, но из-за одного региона разрывать все торговые отношения никто не будет, так что пока придётся с этим мириться, но время всех рассудит. В конце-концов сами компании не в восторге от того, что не могут получать дополнительную прибыль. Политика - грязное дело.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал, что этим говном никто не пользуется

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

По той же причине дискриминирует, по которой же это делает Сбербанк)