Командировка в Омск

Как известно интернет обывателю, из Омска никто не уезжает, но и попасть туда не так просто. Сам я тружусь в Самаре . В виду производственной необходимости меня командируют в Омск на несколько дней для решения поставленных задач. Документы оформлены, командировочные получены. Встал вопрос о способе скорейшей транспортировки рабочей еденицы из Самары в Омск. Начался поиск авиарейсов и к моему удивлению прямого рейса без пересадок на нужный мне день не было. Честно говоря меня очень повеселили варианты пересадки в Санкт-Петербурге или Москве, но выбор мой пал на более интересный вариант - пересадка в Новосибирске. Перелет из Самары в Новосибирск с последующей пересадкой и перелетом в Омск при том при всем, что Омск находиться на 2/3 пути из Самары в Новосибирск 😅. Все это конечно объясняется логистикой, но тем не менее весело лететь с чувством, что ты пролетаешь конечный пункт, а потом возвращаешься)

П.С. Уважаемые Пикабушники из Омска, порекомендуйте отель территориально между центром и ОМО пожалуйста. И соответственно расскажите какие достопримечательности можно успеть посмотреть в будни в после рабочее время. А то от мысли, что придется после работы сидеть в скучных стенах отеля, радости мало 😊

Командировка в Омск Работа, Командировка, Россия, Омск, Самара, Перелет, Помощь, Новосибирск
4
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не спрашиваю у местных какой отель лучше. Это нелогично.

Р. S. Единицы

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Компания хочет от тебя избавиться
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А то от мысли, что придется после работы сидеть в скучных стенах отеля, радости мало 😊

Отдыхай после рабочего дня, набирайся сил, отсыпайся. Ты туда как бы по производсвенной необходимости, а не как турист. Приключений ему на свою ж. захотелось.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты главное в район Садов не лезь. )))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Небойсь, Достоевский вернулся, и ты вернёшься. По центру погуляешь, его в новейшие времена прилизали. Возле Шара три гостиницы в шаговой доступности. Опа, прошу пардону, гостиницы от Барашки далековаты.

раскрыть ветку