Колобок

Был у меня друг по прозвищу Колобок, он здравствует до сих пор, только колобком его никто теперь не называет. Был он из семьи где всем заправляла мама с бабушкой, поэтому жопу к 18 годам нажрал немалую - в 150 кг. Как его с таким ожирением к рукам военком прибрал загадка, возможно из-за роста в 192см. Домой с проводов мы его везли в кузове грузовичка Тойота - сами не донесли бы. И попал колобок не абы куда, а сразу в учебку спецназа ВВ где то в ростовских степях. В первом же письме маме он написал что все хорошо и тут нет никакой дедовщины, а друзьям что постоянно хочет спать и жрать и вообще он умирает, когда он прислал фотку через полгода - мы поверили, он весил кг 100 с жирком, но в охеренно раздутыми от мышц руками. Как он рассказывал после, он был окружен заботой товарищей - пендели сыпались со всех сторон, а выебать его обещали столько раз что он чувствовал себя сексуальным. Но при этом заботливо носили его с турников в казарму и обратно. И даже давали ему сахарку, когда его тошнило от недостатка углеводов. А от сослуживцев получил прозвище Спортинвентарь или просто Гиря. Через полгода он даже научился бегать не задыхаясь. Приняв присягу он с гордостью получил ПК. И еще полгода бегал с ним. Потом попал в Чечню, но на спорт подсел основательно. Пришел домой через три года в форме молодого Дольфа Лунгрена. Сильна мотивация армейским берцем...

69
Автор поста оценил этот комментарий
Встретил вчера бывшего одноклассника. В общем, в школе он был толстым до ужаса и жрал постоянно на уроках булки всякие. Ну и прицепилось к нему прозвище Пашка-пузырь.

Не виделись лет 10, где-то только слышал, что он после школы в тренажерку стал ходить с неистовой силой. Сел на диету, ударился в спорт.

Так вот. Иду около дома, смотрю – машина в сугробе встала. Водитель и так и сяк – ни в какую. И тут подходит какой-то парень, здоровенный, как шкаф. Приподнимает «шестерку» сзади и она благополучно катится вперед.

Потом захожу в булочную – бааа! А там Пашка-пузырь! Жирный, как черт. Стоит, булку жрет
раскрыть ветку
135
Автор поста оценил этот комментарий

Котолампово. Все отряды спецназа прям спят и видят как бы взять к себе жиробасину и перевоспитать. Нахер не нужны разрядники по всяким там восточным единоборствам и стрельбе.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ему ПК выдали? Стационарный комп?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
А где он взял форму Дольфа Лунгрена?
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
С таким ожирением, при всём желании самого поциента, не возьмут. Скинул 50 кг и одновременно накачал банки, откуда в армии анаболики? Не отожрался обратно, когда стал дедом? 3 с минусом за сочинение, давай дневник.
раскрыть ветку