Коллекторам, их же орудием.

В течении года мне названивают, шлют смс, голосовые автодозвоны коллекторское агенство Ооо Эверест. Причём я им ничего не должен, один знакомый оставил мой телефон как контактный. Сначала они раз в месяц звонили, я объяснял что не общаюсь, информацию не передам, просто не звонить мне. Но последний месяц стали каждый день звонить, писать, и матом посылал, и нормально обьяснял, но настал день икс. Заеб@ли!!!

Я звонил им без перерыва в течении всего дня, выучил их всех по голосам, каждый раз просил удалить меня из базы Т.к. Я им ничего не должен. Они уже видя мой номер бросали трубки, ругались, орали на меня, но я звонил и звонил.Всегоя позвонил им 98 раз. Потом они добавили меня в чёрной список и звонков нет уже 2 дня))! Профит!

42
Автор поста оценил этот комментарий

А нам звонит автоматика. Звонок. Ты поднимаешь трубку и ждешь пока тебя соединят с коллектором (!). Ахуеть наглость просто. Причем сразу бросать трубку не вариант - звонок не засчитывается и они звонят в этот же день до посинения (пока не поговорят с тобой). А если перезвонить - не соединяет.

Говорили, уговаривали что мы не причем (схожая ситуация с автором топика). Не помогает - "это плановый звонок" и всё тут..

Делаем по другому. Звонок. Поднимаю трубку, выключаю микрофон, кладу телефон вверх тормашками и занимаюсь своими делами. На том конце провода алёкает теперь коллектор)))

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

объявление: "Пенсионер заебет любую организацию звонками и личными посещениями. Цена договорная"

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так который год звонят по кредиту бывшего мужа. Кредит он брал уже после развода, но, видимо, указал мой номер. Сначала звонили, просили передать информацию, потом стали говорить, что я " поручитель по кредиту". Причем не дают даже слова вставить, не слушают. На днях вообще позвонили :" Вы собираетесь долг своего мужа отдавать? По решению суда (!) вы обязаны выплатить" . Обещают прийти домой. Задолбали , сил нет. Но вот перезвонить им совершенно невозможно. Набираешь номер, обрывается связь. Добавляю номера в черный список, звонят с новых. Бывший живет заграницей, кредит отдавать не собирается.
раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий

Мне раз по 15 в день звонили с разных номеров. Просили позвать к телефону женщину, которую я не знаю, статьями УК пугали и пр. (долгов точно нет). Тогда я отдала свой телефон на день младшей сестре (10 лет), сказала ей что она может что угодно им говорить... Например, такой был диалог:

- Девочка, позови кого-нибудь из взрослых.

- Они заняты.

- Чем заняты?

- ПОТРОХА ЕДЯТ!1!


Две недели пока звонков нет)

раскрыть ветку
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не забудь им стены краской расписать, слать письма с угрозами и соседей с родными доебать по телефону.👍
раскрыть ветку