Колхозный LED в авто ЗЛО

Колхозный LED в авто ЗЛО ПДД, Led, Колхоз, Hyundai Solaris, Эгоизм

Как же у меня бомбит. Стоял на балконе (6 этаж), курил и… Глаза вытекали от этого индивидума с китайскими "LED" лампами головного света и габаритами. Они орут, что у них все ок, никто не моргает, значит никого не слепит. Твою мать, я на шестом этаже глядя на это безобразие чуть не потерял зрение. Что уж говорить о встречках?! А тут все просто — они в полном а…е даже моргнуть не могут, т.к. в мозгу полный диссонанс — а может это НЛО прилетело захватить землю? В общем завязывайте вы с этой китайщиной, особенно в рефлекторных фарах. А я пока попробую восстановить зрение прикладывая к глазам отвар ромашки.
PS самое смешное, что перед собой он ничерта ведь не видит. СТГ нет как таковой…

Колхозный LED в авто ЗЛО ПДД, Led, Колхоз, Hyundai Solaris, Эгоизм

PPS бесят д…бы пытавшиеся сэкономить на комплектации, ставящие всякое г.но в рефлектор. Почему у меня не возникает желания вкорячить ксенон или го.ноЛЕД в ЛИНЗЫ (парадокс, мне хватает галогена)? Потому, что я договорился со своей жабой и решил, что безопасность с ЗАВОДА важнее колхоза…
PPPS а вот вам галоген обычного автомобилиста. Видите засвет? И я тоже нет.

Колхозный LED в авто ЗЛО ПДД, Led, Колхоз, Hyundai Solaris, Эгоизм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стоял на балконе (6 этаж), курил и… Глаза вытекали от этого

https://www.youtube.com/watch?v=MtU70thxMGU

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, что все правильные и не курят. Но что делать, если я ослеп на один глаз? Причина и следствие, вроде как мое желание покурить. Но ведь это убожество снизу стояло и светило своими люменами прямо на 6й этаж (боюсь, диапазон был немного больше). Как теперь привлечь это неустанлвленное, охамевшее в край лицо, к моей с 12 лет заработанной близорукости?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое печальное, что до лед гайцам доебаться сложнее. Не в плане закона (там что лед, что ксенон - однохуйственно), а в плане лед не так палится с первого взгляда, поэтому ленивый инспектор ГИБДД может отступиться, совсем чутка не дойдя до джек пота

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрим на маркировку фары, понимаем, что там наклейка, а под ней - маркировка фары с завода, показывающая, что ставить разрешено только галоген. А на вид - ксенон и лед легко отличается от штатных галогенок. Просто депсам неохота этим заниматься.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку