Колбаса из Чебурашки и его друзей

Новости медицины: Пластический хирург, обладающий своеобразным чувством юмора, вставил игрушку-пищалку в силиконовую грудь.


Когда переезжали, последними забросили в газельку коробки с игрушками. Коробок с игрушками было не очень много, ну, может чуть больше, чем всего прочего скарба.
Водитель, приехав на новый адрес, был печален и загадочен.
Оказалось, что вся эта груда детского барахла начала в дороге от тряски и тесноты петь, пищать, гудеть, дудеть и разговаривать.
К примеру львенок там один есть, бывало как заорёт благим матом «Почеши мне спинку! Ну почеши мне спинку!!!" Поорёт-поорёт, потом начинает таким же дурным голосом петь «Я на солнышке лежу!!!»
Или есть ещё совсем непонятное животное, которое любит, если его потрясти, хохотать сатанинским смехом.
Ну, при движении эта музыкальная шкатулка не больно кому мешала. Но во время стоянок на светофорах стала привлекать внимание соседей по полосе и прохожих.
Те сперва вертели головами в поисках источника звука, а определив его начинали тыкать пальцем и хохотать.
Гаишники пару раз останавливали. Весело заглядывали в кузов и прыскали в кулак.
Беда в том, что машину для переезда я одолжил на выходные по знакомству на одном предприятии. И на газельке во все борта крупной красивой славянской вязью по диагонали шла яркая красно-желтая надпись - "МЯСНЫЕ КОЛБАСЫ И ДЕЛИКАТЕСЫ"
* * *
Игрушки потом долго ещё пахли сырокопченой колбасой, и пёс всё ходил кругами, подозрительно принюхиваясь, облизываясь на черепашек ниндзя, капая слюной и недоумевая.
(С) Ракетчикhttps://zen.yandex.ru/media/raketchik/kolbasa-iz-cheburashki...