Кокорин и Мамаев по своему желанию моют туалеты в "Бутырке"

Стали известны подробности содержания футболистов "Зенита" и "Краснодара" Александра Кокорина и Павла Мамаева в Бутырском следственном изоляторе.


Игроки находятся в разных камерах, которые рассчитаны на двух-четырех заключенных. У каждого из них по одному соседу. Это те же люди, что находились вместе с ними в карантине. Как сообщает телеканал "Россия 24", футболисты соблюдают правила и по своему желанию моют туалеты, чередуясь с соседями.


Напомним, Кокорин и Мамаев были арестованы по делу о двух драках. Суд предъявил им обвинения по статьям УК РФ "Хулиганство" и "Побои". В СИЗО игроки будут находиться до 8 декабря.


ссыль

14
Автор поста оценил этот комментарий

Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и [лицо неопределенной социальной/национальной принадлежности].

Ситуация: военный смотрит на часы - на [лицо неопределенной социальной/национальной принадлежности], - на часы - на [лицо] и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, тут мужик подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда.

Судья спрашивает у военного:

- Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!

Военный отвечает:

- Ну а что я должен был сделать. Вы представте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит [лицо неопределенной социальной/национальной принадлежности], становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.

Судья мужику:

- Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?

Мужик:

- Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и [лицо неопределенной социальной/национальной принадлежности]. Военный смотрит то на часы - то на [лицо], то на часы - то на [лицо]. А потом как начнет его пиздить!!! Я думал, что по всей стране началось.


Вот Кокорин с Мамаевым и думали, что по всей стране началось сокращение управленческих штатов. Ошиблись, однако...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да пох. Хоть пусть на головах ходят. Главное они изолированы от общества.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцы)))) Главное чтобы не промахивались.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кококорин и Сасаев
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они что уже в сизо опустились? Вот же петухи
раскрыть ветку