Когда «Зая» сутенёр.

История, рассказанная мне по-пьяни. Итак, жили-были двое: Вова и Ира. Вова работал водителем автобуса( ночью таксовал), а Ира продавала мобильники и жизненно необходимые чехольчики и шнурки. Вот Вова мне и поведал комичную и трагичную историю.
Была ночь со вторника на среду. Не ахти что для таксиста. В тот день у Иры шла ревизия, и она задержалась до третьего часу ночи. Вовка её забрал с точки, и поскольку до конца таксования оставалось пару часов, а везти её домой далековато, то она осталась в машине. Заказов нет. Накрылась курточкой на задних сиденьях и прикорнула.
Тут под рассвет заказ. Звонит, простите, звонит диспетчер, мол надо отвезти барышню, но куда непонятно. (В те времена гетами, уберами и яндесами не пахло) Ну ладно. Выезжает по адресу. Садится к нему тётя лет сорока (+++), одета как школьная учителка по матеши. Куколка непарного шелкопряда на голове. Очки как два телескопа Хабл. Шифроновый шарфик цвета улыбок единорога, пиджачок а-ля достала по блату из братской Румынии (его ещё сам Влад Цепеш носил походу), юбка-карандаш (скорее футляр для контрабаса), туфельки, чулочки цвета варёной камбалы, в руках портфельчик из шкуры дохлого полиэтилена. И главное: на лице, не видевшим ни разу чудес штукатурко-химической промышленности яркая помада цвета раздавленного комара.
Садится на переднее сиденье, не сразу, очень нерешительно. Закрывает дверь с хлопком, на Вову не смотрит. Далее приблизительный диалог.
В: «Куда едем?»
Т: «Не знаю… Отвезите меня куда-нибудь…»
В: «??? КудА???»
Т: «А давайте… В лес...»
Вова прифигел от неадекватной мадмуазели. Делать нечего. Повёз за город. Может развеяться хочет. Тут Тётя-мотя открывает портфельчик, достаёт коньячок, отпивает с горла и давится. Предлагает Вове, тот естественно показывает, что за рулём. И тут она выдаёт джигу: «А можно я с Вами расплачусь… НАТУРОЙ???… » Вова тут сам поперхнулся, остановил машину. Дальше трындец по Бальзаку.
Т: «Вы поймите, у меня есть деньги… Я заплачу...»
В: «???»
Т: «Вы понимаете… просто… у меня...никогда… не было...ЭТОГО...»
В: «Вы девственница?»
Она кивает и пронзительно смотрит на Вову, прикусывая губу. Напоминаю, что на задних сиденьях в позе буквы зю дремлет Ира. Вова может бы и не прочь, но надо ломать из себя примерного мужа. (Типа Ирка его не палила с подружкой.)
В: «Я не могу… Я ЖЕНАТ И ПРИМЕРНЫЙ (алЁ, галёрка) СЕМЬЯНИН!!!»
Т: «Как я Вам завидую… А я вот не втретила своего единственного… Я ведь даже не знаю… как ЭТО? … Скажите, ЭТО больно?»
В: «Я не знаю… Я как бы. Ну хрен его… Ну вам это больно или не больно.»
Т: « Я заплачу… пять тысяч хватит..??? Я могу больше… Я заплачу.» (Тогда хорошие зарплаты были 10-12 тыщ)
Вова, скрипя сердцем (Деньги, что там, если что зажмурюсь) начинает отказываться.
Т: «Хорошо я готова! 15 тысяч. »
В: «Я не могу...»
И тут Ира не выдержала и вскрикнула: «ЧТО ТЫ Б….НЕ МОЖЕШЬ!!! В….. ЕЁ!!!»
Тут шок, как будто ты спросони назвал не тем именем и осознал ошибку и ждёшь прилёта чего-то ужасного. Или заправил скафандр в трусы и обнаружил уже в космосе.
Талант втюхивать необыкновенно нужное и полезное не пропьешь. Ира раскрутила тётку на 30 косарей.(!!!) За то, чтобы аккуратно и не больно; за то чтобы быстро (лохушка, да?); за конфиденциальность; за предварительные ласки в виде подёргать за то, что она драпировала шарфиком (Вова сказал, что там есть что жмякнуть и попупыжить); за контрацептив (вообще у Вовы всегда есть в бардачке, но пришлось ехать в аптеку 24ч, дабы не палить всю контору), за упущенную выгоду (типа работы утром прям пруд пруди); за апартаменты в их барачном пентхаусе; и естественно за согласие жены. Да, продавать — это талант! Получить 30 фанерных за Вову… Знаете, я не шибко разбираюсь в критериях оценки мужской сексапильность, но по моему сугубо личному суждению Вова визуально может стоять где-то между картинкой Микки Мауса и постером Расторгуева.
Такая история. Переведена с русского народного, практически без вставок восклицательных императивов с упущенными интимными подробностями и пикантными моментами. Там просто непаханное совхозное поле клубники с небритыми кустиками бузины и репейника, так что можно жопу ободрать и сильно испачкаться.) Хватит на апогей женского возбудительного романа «Лифтёр и Изабелла».
Друзья мои, литературное оформление моё. Имена в целях конфиденциальности изменены. И тётку я эту знаю. Она преподавала мне один скучный предмет в университете, благодаря которому я пишу почти без ашибак.) Всем добра.

10
Автор поста оценил этот комментарий

чем то похожая история произошла с одним моим знакомым  лет 5 назад. Доброжелатели сообщили ему, что его супруга закрутила роман с коллегой по работе. Он приехал к жене на работу,  вытащил мужика в укромное место для разговора по душам. Драться не стал, да и комплекция не особо богатырская, но соперник струсил, давай извиняться, мол ничего серьезного, потрахались пару раз, у самого семья, ничего менять в жизни не собирается. Ну раз так, говорит обманутый муж, с тебя компенсация и разбегаемся. Сошлись на 30 тыс. рублей. Ну и ничего, все живут при своих, никто не развелся... Сам, кстати, рассказал. Ну, надо же, говорит, как то наказать его было...

раскрыть ветку
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

>попупыжить

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

.пошлость редкостная.....нехорошо смеяться над несчастьем других...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем я это прочитал. Печаль

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тетка всю жизнь копила, хуясе.. 30тыс за сомнительный секс)))
раскрыть ветку