Когда забыл, что крепостное право отменили

Депутат от «Единой России» Александр Максимов назвал причины лютой и, по его мнению, несправедливой ненависти русского народа к чиновникам. Простолюдины не могут без зависти смотреть на умных, неординарных и успешных представителей нации.


Максимов взял слово при обсуждении запрета на покупку дорогих автомобилей для чиновников. Этот законопроект, по словам депутата, «Единая Россия» не одобрила, чтобы не идти на поводу у людей, которые питают ненависть к состоявшимся и успешным людям, передает мысль Максимова 21 марта РИА «Новости».


Депутат уверен, что чиновники заслуживают роскошь за госсчет, и ограничивать их не нужно. Народ традиционно не любит людей богатых, умных и образованных, подчеркнул Максимов: «Если человек состоялся, если он неординарен, он имеет право на все эти блага».

Баяны

252K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Там ему уже другие ответили. Если он такой умный, богатый и успешный - пускай за свой счет ездит, а не за счёт налогоплательков, т.е. народа.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, а говорят, что среди едрисни нет честных депутатов.

Этот вот не врет. Народ искренне называет чернью, а себя графом.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Он прав, только за исключением одного - депутаты живут на НАШИ деньги, и их успех - это НАШЕ доверие. Если бы депутат сам, своими силами и своим умом заработал себе состояние, задолго до того, как подался в политику, то пусть хоть живёт в золотом дворце, ради бога.

А тут - мы в полнейшем праве предъявлять претензии тем, кого мы нанимаем для работы. То, что депутаты не понимают, что живут не на государственные, не на путинские, а на народные деньги, говорит лишь о том, что ЕДРО окончательно оторвалось от народа, который они должны представлять и превратилось в ручных питомцев правительства -- той кучки старпёров-дегенератов, которых сейчас во всём мире пиарят как Вездесущий Кремль...

Уволить нахер этого клоуна, если он не понимает простых вещей.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Можно его расстрелять? Похоже это самый тупой из них.

раскрыть ветку