Когда водитель попросил оставить отзыв

Через известный сервис поиска попутчиков ездил на днях с Ярославля в Москву. Водитель просил оставить отзыв. Да пожалуйста! Жаль, пришлось сократить до 400 символов и вырезать мат.

Когда водитель попросил оставить отзыв Отзыв, Попутчики, Дорога, Водитель, Плохие люди
190
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то заболела очень, но нужно было ехать на зачет, чувствовала себя я просто отвратительно, и мама вызвала мне такси к универу.

Водитель ехал наоборот медленно, как мог, пропускал всех, держал расстояние с машиной впереди метра два-три (собственно, потому вперед нас лезли ВСЕ, кто не хотел плестись за нами), ехал еле-еле (реально раза в два медленнее окружающих машин), попутно ПЕРЕПИСЫВАЛСЯ по планшету, прикрепленному за рулем. Сумма по итогам поездки была, как вы понимаете, офигенно большая.

Я до сих пор презираю себя за то, что так и не заставила себя сделать ему замечание и до сих пор себя ругаю, что нигде не написала тогда об этом отзыв.

раскрыть ветку
177
Автор поста оценил этот комментарий
Еще он попытался закурить за рулем, хотя в профиле указано, что не курит. С другой стороны, табачный дым мог скрыть запах кучи адреналина у меня в штанах)
раскрыть ветку
370
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понял на езда на автора, типа "А чё ж ты поехал и т.д."


Чуваку надо было в определённый день оказаться в МСК, он нашёл шофёра на блаблакар


Доехал, чуть не умерев от сердечного приступа


А что он должен был делать? Выйти посередине трассы и ночевать в полях? Отменить все дела в мск "извините, тут лога быстро ехал, и я поездку отменил" или что?

раскрыть ветку
110
Автор поста оценил этот комментарий

"Водила умело ехал без рук" - умело же, профи "Поворачивался к нам, чтобы поговорить" - ещё и культурный, спиной к собеседникам не сидел

раскрыть ветку