Когда уже 10 минут стоишь у стены кошмарного тумана, а на зов колокола так никто и не приходит

Когда уже 10 минут стоишь у стены кошмарного тумана, а на зов колокола так никто и не приходит Bloodborne, Игры, Fromsoftware, Мат, Рисунок, Комиксы

Вдохновился фреймом из этого комикса, который часто вижу в комментариях. Он идеально описывает мои мысли в подобные моменты, просто добавил немного аутентичности.

Dark Souls

1.9K постов5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

54
Автор поста оценил этот комментарий

я туть

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тут проблема больше в том, что сетевой код игры написан через одно место. Даже поиск по паролю может искать по 10 минут.

Помню, помогал на одном стриме проходить The Old Hunters. Побили Марию, прошли рыбацкую деревню (даже в колодец лазили), отмудохали Сироту (правда, девушка-стример умудрилась отъехать на первом заходе). Даже Лоуренса (единственный босс, которого лично я не смог осилить без помощи реального человека) с первой попытки одолели. Хорошо.

Попробовали приконнектиться в чашах. Реально, все попытки длились по 10 минут, сами забеги - по 2. Надоело мне это быстро, и я ушёл обратно в разряд зрителей. Но было весело.

По факту, Bloodborne - самая простая из souls-игр. Первую НГ я проходил в основном в соло, очень редко звал компьютерных болванчиков на помощь. Прошёл основную игру, а вот DLC не добил. Заблудился в рыбацкой деревне. Остановился как раз на той площади, где лежал Ракуйо (причем это оружие забрал и стал им пользоваться).

НГ+ бежал исключительно в соло. У меня же есть Ракуйо! И только в НГ+ добил DLC (Сироту развалил со второй попытки, когда додумался сделать ТВ потише и не слышать его визга). И пришёл к Лоуренсу, и потратил на него попыток 20. Во второй фазе часто ловил ваншот. Позвал хорошего человека с одного форума. Тот пришёл, побил Лоуренса и сдох, оставив боссу некоторое количество здоровья. Но тут я уже кое-как его добил. В общем, весело было.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"когда поправил теги в "спорном" посте и ждешь одобрения"

8
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, онлайн хоть как-то живёт только на НГ+ и выше. В первый раз, почти наверняка, придётся всё самому.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фигач в соло, тряпка!