Когда упадет ваша кухня? 

Строительство и ремонт

8.4K постов45.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу заметить, что правильный монтажник, вывесив весь верх (как и низ) стягивает их между собой, так что когда все это висит на одной рейке, собрано грамотно, то скорее стена рухнет))
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ: Когда на нее полезет пьяный батя/дядя...
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

В течение всего видео толком нет кадров, где видно полностью "огромное зубило" от конца до конца, ящик целиком, динамометр и момент разлома. Монтаж.

Два навеса на 75 кг выдержали 250 кг в сумме, странная математика получается.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

и вот ответы с пруфами=все шкафы ОБЯЗАНЫ быть стянуты между собой стяжными болтами,специальными,и не 6 мм,а 8 мм!!!!!!!!!!! шурупы 30 мм = КРАЙНЕ не приветствуются,все должно висеть на одной общей шине,А НЕ НА КУСОЧКАХ шины.типа когда в одном кусочке 2 дюбелечка 50 мм ,да еще и рядом!!!!!!!! Я,короч,знаешь,как сдаю-подхожу,когда еще низ кухни не вставлен,вешаюсь на всюкухню,поджимаю ноги,вишу на руках ( и кухне) =зову клиента,=и я спокен,и клиент ))))))))))))))))) всем хорошей мебляхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    18 лет стажа,да,я старый пес  :(  и если переживаете о плотности дсп=старайтесь для корпуса кухни=брать однотонную (фоновую) плиту-она плотней :))))))))))))))

Автор поста оценил этот комментарий

если че,спрашивайте,подскажу :)