Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда Украина очнется от дурмана?

Последнее время часто вступаю в политическую конфронтацию с разными личностями и  Хотелось бы узнать ваше мнение.
Как многие знают,Украина считает что ведет войну с Россией, и всячески это пытается доказать, но самый главный вопрос почему-то публично никто и никогда не задавал.

Как так получается что Украина ведет войну с Россией,или наоборот,неважно, но боевые действия ведутся на территории Донбасса,а в Крыму даже и не начинались. Русский солдат в Донбассе чем-то отличается от русского солдата в Крыму?

Этот вопрос  создан не с целью провокации,а  с целью понять,почему на такое,казалось бы, очевидное явление никто не обращает внимание. Почему об этом не говорят по новостям? Ведь в ответ на обвинения со стороны Украины это должен  быть самым первым вопросом?

19
Автор поста оценил этот комментарий

Русский солдат в Донбассе чем-то отличается от русского солдата в Крыму?

Разумеется отличается радикально.

Русский солдат в Крыму существует на самом деле.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Тут нечего обсуждать, все всё итак понимают. Украинские деятели не могут сказать, что они воюют не с Россией. С кем тогда? И зачем? Слишком много ненужных вопросов. Оправдываться тоже смысла нет. Для новостей и понасущней проблемы есть, чем эти базарные перепирательства

34
Автор поста оценил этот комментарий

Вы взываете к логике, а это бесполезно. Укры логикой не пользуются. Укры пользуются понятием - выгодно\не выгодно.


Если выгодно, они будут говорить, что солнца больше нет. И даже если вы ткнете в него пальцем, они будут все равно твердить одно и тоже.


Что касается выгоды, вы их послушайте, на любой тезис они вам говорят - "ну мы же воюющая страна"... "Что вы хотите, на нас напали"...


Причем понять не могут, что России достаточно нанести 2-3 сотни точечных ударов и страны не будет. Другое дело, нам это зачем? Кормить их опять?


А вообще я думаю, что "война" будет идти еще лет 10... и кончится тем, что укра расколется на части. Не потому что к-то выиграет. А потому что так "кто последний, того и долги"...

14
Автор поста оценил этот комментарий

Украина - русское государство, оккупированное галичанами.  

Донбасс последний оплот русского на Украине.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что в вашем понимании "когда Украина очнется" и кому конкретновы этот вопрос задаете? Если властям, то они не в дурмане. Они зарабатывают на всей этой ситуации. Если жителям, т.е. простым украинцам, то что они могут кроме очередного майдана. Даже для майдана нужны организаторы. О чем вы вообще?