Когда ты неудачник по жизни.

А вы знали, что отключение горячей воды, приводит к сострясению мозга? Каким образом? Сейчас расскажу. У моей подруги мама, запланировала какую-то там важную встречу, а утром оказалось, что нет горячей воды, но идти с грязной головой, это как-то не комильфо. Было принято гениальное решение, помыть голову под холодной водой, так как времени на погрев воды уже не было. Раздевшись по пояс, женщина наклонилась головой в ванну, и начала мыльно-водные процедуры. Со слов подруги:

-Я шла из кухни в комнату, вдруг дверь ванной резко распахивается, от туда спиной вперед выпадает мама, с мокрыми волосами и голой грудью, грохается на пол, и со всей дури шмякается головой об ламинат. Я думала она убилась, кинулась к ней, мама, мама, что с тобой? А она без сознания! Я быстрее бежать за телефоном, у меня паника, руки трясутся, вызвала скорую. Приехали, привели в чувство, и срочно в больницу увезли с сильным сострясением мозга.

Потом ей мама уже рассказывала, что от холодной воды, у нее будто череп скукожился, началась сильная боль в левом виске, она не особо-то и резко разогнулась, в глазах потемнело, голова закружилась,  не удержала равновесия и вот она уже в больнице с сострясением мозга, и ушибом правого локтя.

25
Автор поста оценил этот комментарий

так ведь спазм сосудов. Хотя некоторые ледяной воой лечат головные боли, но это надо регулярно, как тренировка эластичности сосудов

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще то думать надо что делаешь.
раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А могла и инсульт заработать... Так что неудачницей я бы ее не назвала, ибо она легко отделалась...
3
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем здесь неудачник по жизни?

раскрыть ветку