Когда ты на опыте, жить то оно легче)

Пару дней назад было.


Стою около подъезда и жду знакомого. От нечего делать попаливаю по сторонам. И наблюдал следующую картину: мужик выгуливает молодого ротвейлера. Ну как выгуливает? Стоит и 3.14здит по телефону, а собакен бегает рядом без поводка и намордника.

Тут в на горизонте появляется велосипедист. И бодро крутит педали в их сторону.

Собакен заметив движущийся объект, мелко засеменил в сторону веллера. Веллер сбросил скорость и начал оценивающе смотреть в сторону собаки. И чем ближе они становились, тем быстрей бежал собакен в его сторону. Причём бежал он с виду неагрессивно, но кто ж его знает: может просто поиграть хотел, а может и полжопы откусить парню на велике.

Ну и концовка, собственно: веллер с невозмутимым видом, прям на ходу запустил руку в сумку закреплённую под рамой и вытащил предмет, который на проверку оказался по-ходу электрошокером и нажал на кнопку. Раздался характерный угрожающий стрекот шокера. Громкий ещё такой, сцука и ротвейлер аж на жопу присел на мгновение, а потом метнулся в обратном направлении и оглядываясь с офигевшой от таких раскладов мордой.


Ну а велосипедист так же с невозмутимым видом убрал прибор в сумку и поехал дальше.

Опытный чувак, короче))

76
Автор поста оценил этот комментарий
Помню лет 12 мне было. Гонял на велике "Урал". Бросилась псина полуовчарка полубегемот. Я съебать не смог и бегаю от нее кругами вокруг велосипеда, визжу от страха как сучка. Псина аж ревет сука от восторга... бля, вы видели седого мальчика в соплях и слезах от ужаса?
Короч, она еблище в раму засунула, пизданула меня за бедро так, что мои кукяйки из мошонки внутрь тела от ужаса запрыгнули, и... убежала.
Потом мне старшаки сказали на раму шланг от противогаза надеть. Чтобы было чем в случае чего отмахиваться.
раскрыть ветку
135
Автор поста оценил этот комментарий
Как же бесят безответственные владельцы собак. Сама была в ситуации, когда гуляла с ребёнком 2 года и нас выскочил лохматый кобыздох мне почти по пояс (для масштаба мой рост 1,80). Я схватила ребенка на руки, а лохматый прыгал вокруг нас. Я чуть не поседела, хз что собака могла сделать. Владелец в это время спокойно стоял на безопасном расстоянии с поводком в руках, собака была без намордника!!
Когда собаке надоела "игра" ,она удалилась.
Всё это произошло не в глухом лесу, а около дома.
раскрыть ветку
94
Автор поста оценил этот комментарий

надо было хозяина собаки этим шокером оприходовать и не раз

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел и отбегающих от шокера собак, и собак, которые никак не реагировали на него

раскрыть ветку
390
Автор поста оценил этот комментарий

Собакен видать тоже бывалый рвз одного звука хватило)

раскрыть ветку