Когда рекламщику скучно. Часть 3. "Фартук с печатью на кухни за копейки".

Когда рекламщику скучно. Часть 3. "Фартук с печатью на кухни за копейки". Кухонный фартук, Фартук, Интерьер, Дизайн интерьера, Рекламное агентство

Хотите фартук на кухню со своей печатью, но в ужасе от цен на закаленное стекло с печатью и прочие далеко не бюджетные материалы и технологии? Делюсь своим способом, как можно за небольшую сумму разнообразить свой интерьер.

В качестве основы использовал ПВХ пластик, на которую накатана пленка с печатью и ламинацией. Стену сверлить не стал, закрепил на двухсторонний скотч. Все!)

Фартуку второй год, ничего ниоткуда не отклеилось, прекрасно моется водой и моющимся средством, пленка не отслаивается и не выцветает.

Конечно, вещь эта не на века, но как альтернатива и временная мера вполне подходит.

Макет простенький, набросал сам из картинок, найденных в интернете, если кому вдруг понадобится, пишите, поделюсь.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Круто бы было зафигачить на стены красиво оформленную всю эту муть с количеством чего-то в ложках, стаканах и прочих унциях. Ну и другую полезную кухонную инфографику.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Симпатичненько!Молодец
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово!
3
Автор поста оценил этот комментарий
О цене расскажу. Сам с рекламой замешан) 1 кВ метр такого способа около 1000р в моем городе. А 1 кВ метр кафельной плитки 500-700₽ плюс клей макс рублей 50. Плитка гораздо практичнее и надежнее. Клал сам. Но эта картинка запала))) сохраню) красавчик)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная тема, но пока смутно всё представляю