Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда проблему в других ищут, а не в себе...

Когда проблему в других ищут, а не в себе... Политика, Дмитрий Песков, Чиновники, Критика, Госслужащие, Травля

Представитель Кремля заступился за госслужащих, которые многое делают для страны, но из-за неумения выражать свои мысли делают неосмотрительные заявления и попадают в скандалы.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков иногда стыдится признаваться, что он чиновник, однако он никогда не одобрял общественной травли в отношении госслужащих. Об этом он рассказал в интервью газете "Аргументы и факты".


— Мне это безумно не нравится. Если есть чиновники, которым наплевать на людей, нужно их критиковать? Нужно. Но под каток общественной критики попадают все: и хорошие, и плохие, — сказал Песков. — Всех под одну гребёнку: дескать, все чиновники — воры, подонки и так далее. Это не травля разве?


Комментируя скандальные заявления ряда чиновников, пресс-секретарь президента отметил, что иногда люди многое делают для страны, однако совершенно не умеют выражать свои мысли. При этом, по словам Пескова, в народе толерантность к таким инцидентам полностью отсутствует.


Представитель Кремля подчеркнул, что многие госслужащие не имеют отношения к коррупции и работают самоотверженно. Он добавил, что российские граждане правы в своей нетерпимости к чрезмерной роскоши.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

https://twitter.com/lifenews_ru/status/1085414893795332099

40
Автор поста оценил этот комментарий

А народ выступает против травли народа

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

В сухом остатке видим, что у нас все такие, от школьников и яжематерей до депутатов и правительства, у них виноваты все только не они сами. Вся страна такая, за невероятно редкими редкими исключениями, чему вы удивляетесь? Правильно народ имеет такое правительство которое заслуживает.

Если таксист, строитель, продавец не прочь при случае наебать, то чем депутат или член правительства хуже? Точно такие же, только суммы больше на несколько нулей.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Он добавил, что российские граждане правы в своей нетерпимости к чрезмерной роскоши.

А потом поправил на руке часы за 600 тысяч долларов и поехал в свой новый дом, стоимостью в миллиард рублей.

6
Автор поста оценил этот комментарий

зато некоторые так хорошо выражают свои мысли и разговаривают грамотно - как тот деятель из серпуховского района, который в одну харю 10 ярдов освоил.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Меня одного смущает то, что человек "не умеющий выражать свои мысли" работает госслужащим в принципе??!!
раскрыть ветку