Когда переиграл в Assassin's Creed

Фанат переодевания и один из манифестантов движения желтых жилетов был задержан полицией в Париже за попытку протащить на протест скрытые кинжалы.
Жандармы проводили плановые проверки перед протестами Желтых Жилетов недалеко от Сен-Лазара и не смогли не обратить внимания на подозрительного юношу с военным рюкзаком, в солнцезащитных очках и маске. Увидев представителей власти, гражданин внезапно попытался скрыться, но бегать в реальной жизни от стражников оказалось сложней, чем в Assassin's Creed, поэтому достаточно быстро он был схвачен.
Подозрительной личностью оказался некто Томас Г. При обыске у неудавшегося марафонца были обнаружены скрытые клинки, пристегнутые к его рукам. Томас предупредил жандармов, что смастерил холодное оружие сам, поэтому не уверен в его надежности, вынудив их тем самым незамедлительно перевести себя в горизонтальное положение и скрутить, пока они аккуратно попытаются его разоружить.
Помимо самодельных ножей у Томаса также имелся мультитул, значок сотрудника директората безопасности обороны (что-то вроде французской контрразведки), несколько масок и саперная лопатка.
Полиция Франции изъяла у демонстранта скрытые клинки из Assassin's Creed Полиция Франции изъяла у демонстранта скрытые клинки из Assassin's CreedНа закономерный вопрос жандармов о назначении инвентаря, Томас ответил, что является большим фанатом переодеваний и очень любит полицейских.
Ни в каких отчетах не говорится, что задержанный где-то упоминал Assassin's Creed, но дизайн и устройство складных ножей явно был позаимствован из серии игр про орден убивцев.

Когда переиграл в Assassin's Creed Assassins Creed, Скрытый клинок, Франция, Длиннопост
Когда переиграл в Assassin's Creed Assassins Creed, Скрытый клинок, Франция, Длиннопост
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец. Обычная мебельная направляющая. 😂 Тайный орден мебельщиков-ассасинов.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но почему он не практиковал прыжок в стог сена? Точно бы скрылся так что никто не поймал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно , саперная лопатка для чего ему...

Автор поста оценил этот комментарий
Похоже проклятые тамплиеры снова победили