Когда оставил обед, заботливо приготовленный женой, в общем холодильнике на работе.

Когда оставил обед, заботливо приготовленный женой, в общем холодильнике на работе. Обед, Работа, Коллектив, Голод, Обида

Офисные будни

5.1K поста16.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

273
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не понимаю, каким надо быть, чтобы чужую приготовленную еду взять и сьесть. Это же не магазинная булочка там или колбаса. Вдруг человек гриппует, диарея там мало ли что, но нет найдутся уроды, которое чужое едят. Припекло просто, был случай в прошлом году.
Холодильников нет, ну там до обеда ничего и не случится. Бригада выкладывает обед на стол по местам кто где сидит. Принцип простой - приезжаешь на обед пораньше ставь греть своё, потом остальных поставь. Чисто по человечески, чтобы приехали, а тут горячее.
И вот приехали мы попозже - а мой контейнер пустой! Никто ничего не знает, никто не видел. Ладно х$й с ним, через неделю опять такая х$уета. Короче - рюкзак, вода, обед теперь ношу со собой.
раскрыть ветку
87
Автор поста оценил этот комментарий

Сними видос, как "шляпой" тыкаешь В контейнер с едой, а после покажи коллегам.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да у вас в коллективе крысы завелись. Двуногие. Которых ебать надо.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас еду не воруют, но и коллектив человек 40 всего. Просто никто не понял бы таких закидонов и нашли бы крысу очень быстро с последующим увольнением.
С другой стороны, есть правило, если оставил на столе - значит общее. То есть, там уже не важно забыл или на пять минут вышел, правило железное. Зато голодающим постоянно есть что схомячить. Народ тащит все, что дома не сгодилось, главное что б не просрочка. Своеобразный обмен вкусняшками, например, купила вафли, показались не вкусными, оставила коллегам. Пошла пить чаек через пару часов, вафли уже схомячены, зато кусок торта на столе, ништяк.
раскрыть ветку