Когда одноклассница младше на 20 лет

Несколько лет назад в одной из соцсетей я случайно наткнулась на фото одноклассницы, которая когда-то была ещё и одной из моих лучших подруг. Прямо под фото я радостно написала:

- Привет! Отлично выглядишь. Как жаль, что мы аж 20 лет не виделись! Было бы здорово встретиться.

Почти сразу же мой комментарий был удалён, а в "личку" прилетело гневное сообщение:

- Ты с ума сошла такое писать! 20 лет(!) не виделись! Мне всего 20. Мы что, в роддоме расстались?!

И вот тут я обалдела: сидели за одной партой, вот только мне почти 40, а ей - 20!

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

74
Автор поста оценил этот комментарий

Был на встрече однокласников, 25 лет окончания школы. Собрание пенсионеров блять, сидят бабушки друг перед другом внуками хвастают, мужики налакались где то. И все ноют про пенсию , про безденежье. Куда девались веселые девчёнки и беззаботные парни. Что за хрень происходит с людьми с возрастом. Приходишь на вечеринку повспоминать , поржать, а уходишь  один , пьяный и с грустью в душе.

раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий

нахера скрывать возраст в одноклассниках, где тебя каждая собака из твоего класса/универа знает? ладно бы вконтакте еще.....

раскрыть ветку
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот кто бы что бы ни говорил, а реальный возраст практически невозможно скрыть ни за каким слоем макияжа или фотошопа (азиаты-исключение), а тем более "скинуть" 20 лет
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
- Женщина, а сколько вам лет?
-Женщине неприлично задавать подобные вопросы. Женщине столько лет, на сколько она выглядит.
- Врешь, столько не живут.
Из старого анекдота.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Может это ее дочь с
дочери не 20, а меньше.
раскрыть ветку