Когда некоторые комментарии на Пикабу весьма достойны быть постами.

Когда некоторые комментарии на Пикабу весьма достойны быть постами. Путешествия, Негатив, Несчастье, Приключения, Люди, Мат, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Ссылка на пост: https://pikabu.ru/story/onzherebyonok_pomeksikanski_6401512

Ссылка на комментарий: #comment_130163762

@Averias, дружище, ты в телевизоре (можешь быть)! =)

176
Автор поста оценил этот комментарий

В неблагополучные районы сами нигеры не суются. Страна чем то напоминает Бразилию. Есть фавелы куда стремно попадать но и инфраструктура там присутствует. Вернулся в Россию в 2008. С тех пор там с каждым годом все хуже. Трущобы разрастаются. Криминал растёт. Зато свободны от апартеида. Большенство ниг сами вспоминают апартеид с ностальгией о благополучных и процветающих годах. Через 15-20 лет, ЮАР будет напоминать конго или буркину фасо и перестанет существовать как государство. За 7 лет работы там, объездил практически весь континент. Историй вагон и небольшая тележка. Фар край 2 в живую почти.

раскрыть ветку
99
Автор поста оценил этот комментарий

Я от коллеги слышал истории о путешествии в Нигер, для нужд компании.

Так они его отправили, когда клиент согласился оплатить охрану. Коллега говорил, что его встречали два джипа с вооруженными людьми, они так все время катались. Он как-то отвлёкся, и через 5 минут обратил внимание, что джип сопровождения уже какой-то помятый, со снесенным бампером. Оказалось они какого-то местного протаранили, думали, что он хотел засаду устроить, перегородив дорогу.

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

Зато в ЮАР избивались от расизма, при котором такой фигни не было, а страна нормально развались, в отличие от нынешнего положения, когда к власти пришли негры, которые затеяли раскулачить белых фермеров.


Кстати, если кто не в курсе, то большинство тамошних негров тоже понаехавшие и захватчики, как белые. Сами же негры друг в друге хорошо разбираются и не прочь устроить другому племени геноцид, свалив всё на плохих белых.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

А светофор все это время был красный? И водитель из принципа не хотел нарушать правила? Вот это законопослушность 99 лл.


Сознательно "завез", предварительно предупредив пассажиров, и те даже не спросили зачем? Прыснул балончиком и затем вызвал охрану, чтобы помочь подросткам, которые не справлялись с открытием дверей?

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Можно погуглить "white genocide" in South Africa,что-бы понять какая там жесть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку