Когда не определилась, кто ты больше - мать или бабушка

Есть у меня "бывшый" отец. Человек глубоко пьющий и уважения не вызывающий. У него есть супруга (к счастью, уже давно не моя мама) и двое милых дочерей 8 и 3 лет отроду, в которых я души не чаю.У матери девочек есть так же две старшие дочери моего возраста со своими детьми. Так как живу в другом городе, то периодически совершаю набеги на свою историческую родину, конечно же с подарками для мамы и детей. В этот раз я приехала и мои сестры пришли в гости. Младшая захотела рисовать, а буквально месяц назад я обеим подарила по нехилому набору карандашей. Естесно, я предложила им пойти домой (соседний дом), на что  малая ответила как на духу: "А у меня больше нету карандашей, мама их подарила Богдану" (т.е. внуку). Заметьте, она не отобрала  карандаши у старшей, та бы ей глаза за такое выковыряла. Но как же у меня бомбануло, какого лешего ты взяла МОЙ ПОДАРОК и отдала СВОЕМУ ВНУКУ. Теперь буду каждый раз приезжать и отдавая игрушки проговаривать детенышам, что это конкретно им, а не другим детям. Вообще прикольное семейство. Они живут возле нас уже лет 10 и я не перестаю с них охере удивляться. Мой первый пост, можете бить, только не ногами.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши дальше, здесь такое любят. Правда я ни хрена не понял кто кого рожал, кто чей дед и почему Богдан должен дать в глаз карандашом твоему соседу.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я что то нихера не понял, кто там кому мать и почему бывшая и тд.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

" У него есть супруга (к счастью, уже давно не моя мама)" - прочиталось будто Вы с мамой в плохих тношениях и таковой ее не считаете. а потом - бам - приезжаю к маме... поломался мозг чуть чуть

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мать двоюродного брата золовки моей свекрови. Весь моск сломал, кто кому кем приходится?

Автор поста оценил этот комментарий
Мой первый пост, можете бить, только не ногами.


Куда для БППЕ подъехать?