Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда наглость - второе счастье

Трамп попросил Северную Корею послать в США свое ядерное оружие

Когда наглость - второе счастье Политика, Дональд Трамп, Северная Корея, Ядерное оружие

Президент США Дональд Трамп предложил северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну отправить все ядерное оружие КНДР в Америку. Об этом сообщает Reuters.


Агентство уточняет, что такое предложение было сформулировано Вашингтоном на саммите во Вьетнаме 27-28 февраля. Это было одним из пунктов программы Трампа по полному ядерному разоружению КНДР.


Помимо передачи непосредственно боеголовок, Пхеньян должен был полностью демонтировать ядерную инфраструктуру страны, ликвидировать программы по разработке химического и биологического оружия, пустить под нож баллистические ракеты и пусковые установки, а также закрыть связанные с вышеуказанными пунктами производства двойного назначения. Также предлагалось перевести всех ученых и техников в области ядерной программы на коммерческую деятельность, и предоставить полный доступ американским и международным инспекторам на все интересующие их объекты.


Ким Чен Ын ответил на это предложение отказом. В тот же день саммит был досрочно прерван, стороны не пришли к конкретным договоренностям и не подписали совместного заявления.


https://lenta.ru/news/2019/03/30/vam_posylka/

53
Автор поста оценил этот комментарий

Своим ходом отправить? Прямо в пентагон? Интересное предложение...

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Они может и отдали бы, но пока проблемы со средствами доставки... Доделают и отправят.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Какая наглая Корея!!! Не желает дружить с пиндосами как Россия в 90-е...

раскрыть ветку
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Свяжи себя наглухо, сунь в жопу резиновый член, в рот кляп, на булках наколи" Я люблю Америку" и вот тогда можно поговорить. (с) Г-н Трамп в адрес КНДР и Кима в частности) Блин, чего он ещё ждал с такими хотелками)