Когда думають не только о себе.

Когда думають не только о себе. Полет, Дети, Самолет

Отец близнецов перед первым полетом своих детей раздал всем пассажирам беруши вместе с запиской

57
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно груднички и тем кому года 2-3, они понятное дело не понимают, что создают шум и не вникают в ситуацию, но вот когда мелкие пиздюки лет 5-7 орут на весь борт и их не могут угомонить родители, вот это жесть.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Обратная сторона таких поступков: летел недавно из Индии в Москву, первый ряд эконом класса весь занят родителями с грудничками. На взлёте один ребенок распереживался и начал кричать, после чего к его родителям подошла возмущенная девушка и начала их громко отчитывать, мол, их ребенок не даёт ей поспать! И что они должны были раздать всем пассажирам беруши! Боинг 747 битком, ага. Еле отогнали её от бедных индусов

87
Автор поста оценил этот комментарий

Мы летели 3,5 часа. Старшему было полтора года, младшему 3 месяца.

Их не было слышно. Потому что муж почти весь полет простоял с маленьким на руках, на папиных руках он никогда не плакал, пока я занималась старшим.

После приземления одна из пассажирок сказала мне: Доченька, я впервые в жизни вижу такого самоотверженного молодого отца. Береги его.

)

раскрыть ветку
108
Автор поста оценил этот комментарий
А конфетки?! Кореянка конфетки к берушам прилагала))
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Неделю назад возвращалась в Москву, лететь 4,5 часа. Сын зарегистрировал на место возле окна. Не люблю места в середине и возле окна. Села, следом подошла женщина с ребёнком четырёх лет. Поменялась, чтобы сидеть у прохода, думала «весело» будет. А вот нет. Мальчишка то рисовал, то мультики смотрел, то в какую-то игру с мамой играл. Уффф.