Когда директор а**ел.

Работал я далече в одной конторе, не шибко, не валко, ставил людям видеонаблюдение, пожарку, сигналу. Не шибко не валко по тому, что заказов было мало, работы много, работали долго, а платили мизер. Наш директор, не большого ума человек, но крепкой советской закалки, решил включить супер маркктолога и гипер пиарщика. С того дня мы начали раскидывать объявления по ящикам и клеть их по этажам в подъезде. Все побурчали, но проглотили. Дальше больше. Спустя неделю, заказов не прибавилось, а геморроя да. Теперь мы клеили обьявы на столбы, раздавали листовки, спамили в почтовые ящики и даже дошли до рекламы на Авито. Но фишка была в том, что зп нам не платили, ведь "заказов нет, а вы на сделке".

И тут Остапа понесло, в один них*я не прекрасный день, этот хренов волшебник, принёс в контору с десяток коробок с типографкой. Распаковав их, мы увидели рекламу мебели, курсов английского, стоматологии и прочего мусора. Спросив нашего доброго Гудвина, "что это за хрень?", он ответил следующее: "ну вы же все равно нихера не работает, а мне заказик прилетел, можно деньжат поднять, за офис заплачу". БУМ БЛ*ТЬ! Взрыв недовольства коллектива, мог повторить историю Хиросимы. И тут один из наших товарищей произносит сакральную фразу, после которой (будь он девкой) я был бы готов его расцеловать!


"Да иди ты на йух! Значит так, Семеныч, чтоб сегодня же, я был уволен по статье за прогулы, через неделю приду, проверю! Ещё раз иди на йух!"


И ушёл.


Леша, я не знаю, пришёл ли ты туда ещё раз, но знай, ты был моим кумиром ещё год :D


Всем хороших и понимающих начальников.

50
Автор поста оценил этот комментарий
Не "далече", а "давеча".
Зачем использовать высокопарные слова, если написать их правильно не можешь?
раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем цимес увольнения по статье за прогулы?

раскрыть ветку
89
Автор поста оценил этот комментарий

А ты дальше продолжил молча клеить листовки, восторгаясь в душе (читать с ударением на Е) Лешей!

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
"ни шатко, ни валко" если уж на то пошло!
раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён