Когда девушка заскучала

Моя девушка пол дня ходила по дому и говорила что ей скучно. А сам я накануне переусердствовал с алкоголем, так что гулять с ней не хотел. Решил что нужно что то с этим делать. Начал вынашивать план безудержного веселья в моем похмельном мозге. Взял сетевой фильтр и зажигалку. Из зажигалки достал лампочку с батарейками. По быстрому на балконе вмонтировал фонарик в кнопочку на фильтре и получиллсь вот так примерно, только кнопка ярко горела

Когда девушка заскучала Скука, Юмор

Когда вечером она пошла в ванную и мирно лежала и читала какой то детектив. Я открыл дверь, зашел с "включеным" удлинителем в ванну, с улыбкой постоял несколько секунд, чтобы она осознала что у меня в руке. Сказал: "пока" и кинул его в воду. Никогда не думал что из лежачего положения можно так быстро выпрыгнуть из ванны.

P. S. Девушка от меня не ушла и больше ей не скучно)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь ей осталось включенный фен бросить к тебе в ванну и по шутками будет 1-1
5
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка от меня не ушла и больше ей не скучно

На самом деле ты включил удлинитель в сеть и она так и лежит в ванне? Конечно, мертвые не скучают, хуле:)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Закрывай дверь в ванную. У девушки вмонтировать фонарик в переноску не получится. Будет всё по настоящему. Ну а по факту здесь должно быть фото Лаврова С. В.
раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

Идиотина. Твоя скучающая дева можно скончаться на месте или остаться заикой с нервным тиком. Пздц чувство юмора.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ты походу не с алкоголем переусердствовал накануне, а с наркотой...в целом, по жизни переусердствовал! Ты давай, завязывай это! Наркотики - плохо!!